Философия
согласны ли вы с этой фразой? "да" "нет" объясните почему.
"Не стоит обижатья на людей за то, что они не оправдали наших ожиданий..мы сами виноваты, что ожидали от них больше чем следовало"
ДА! потому что ..ой трудно объяснить... ну наверно мы должны сами добиваться желаемого, и не валить все на других...
Из-за своей неосознанной корысти мы, вероятно, часто завышаем планки для людей и иждивенчески надеемся на какие-то результаты ДЛЯ СЕБЯ.. . Иначе, не было бы повода для обиды...
Обращайся к каждому, с учетом человеческого несовершенства, не говоря ему это, не бегая от него, и не относясь к нему от этого хоть сколько-нибудь хуже.
Мы рождаемся не для того чтобы оправдывать ожидания других людей .
кто задает этот вопрос чьих ожиданий не оправдали люди? очень не понятно, как перейти к вопросу даже не знаю, попробую предположить если этот вопрос задали боги то я с этой фразой не согласен они создавали нас по подобию своему, так чего теперь жалеть. Если вопрос задавали люди спрашивая у самих себя чего удивляться если мы все иногда поступаем закрывая глаза на все и слова-совесть, честь, достоинство уже давно просто слова? ожидая от людей чего то нужно прежде всего давать что то в замен а мы привыкли только брать
А зачем обижаться или не обижаться? Не все ли равно? Зачем тратить драгоценные минуты времени Жизни на какие-то обиды или раздумья стоит ли обижаться, кто виноват итд? ! Принять за данность и все. Зачем что-то менять? Жить.. . живой жизнью! =) жиииииииить!! ! любить творить петь танцевать работать и получать от этого удовольствие.... Жить...
Да согласна... .
Как бы не хотелось быть слабой, приходится быть сильной и полагаться только на себя....
нельзя ожидать, строить планы на людей, тогда и не будет никаких разочарований и обид