не все об этом задумываются и придают значение "взаимодействию на тончайшем уровне"
и я думаю - это вопрос не прагматичности или низкого уровня эмоций, так или иначе, все дело в чувствах и эмоциях, которые секс вызывает иначе бы он и не состоялся)
просто кому-то достаточно испытать чувство удовлетворения на уровне физиологии и партнер не так важен, как и другие взаимодействия и аспекты
для другого человека важнее не сам процесс и физиология, а партнер и то, что отдает и получает в итоге, именно на чувственном уровне
как по мне. . в гармоничных сексуальных отношениях - важен партнер, важны чувства, но и физиологией пренебрегать не стоит - так мы устроены, что физиология и психология, материальное и духовное у нас взаимосвязаны, поэтому чувство удовлетворения - результат физиологический, ощущение близости - от взаимодействия на тончайших уровнях. .
смутно представляю мотивацию мужчины, который во время секса с проституткой захочет ощутить близость и какое-нибудь взаимодействие, кроме того за что заплачено почасово
так что и ситуация и выбор партнера немаловажны, как называть то, что это есть по сути)
Философия
Можно ли называть секс чистой физиологией, если идет взаимодействие на тончайшем уровне?
Бахтияр Ошакбаев
Так случилось, что один из моих друзей мужчин рассказал мне, как у него, неожиданно для него самого, возникла эмоциональная связь с проституткой...Так что близость - такая неоднозначная вещь и что там может случиться и как изменятся отношения ПОСЛЕ заранее не предугадаешь.
Фирудин Аллахвердиев
Ты умница... Но не стой на одном месте!!!.
Нет. Не можно. Вот тут и невозмножое возможно.
Все зависит от человека, от личности.. .
Некоторым людям - малоэмоциональным и прагматичным - удается отделять секс от чувств- практически совсем, при желании.
Подозреваю, что не очень многим людям и не всегда...
Да! - секс- однозначно) ) Инстинкт- и не более. Уровень- не определен-))
Фирудин Аллахвердиев
приди ко мне - лишь на одну ночь, - я тебе его определю раз и навсегда!..
а душа, ребята, где?
Чувства не обязательное условие для секса.
Это стерео сигнал и по этому вдвойне!