Философия
Без табака,алкоголя и секса некоорым останется чистая жизнь,духовное богатство..Не проясните,и нафига такая жизнь?
не задумывалась. а вот где дают такие панамки? тоже хочу
Жизнь и дана, чтобы её прожить так, как хочется ...не взирая на чьи то мнения ..
Поэтому и спивается вся Россия, а могли бы просто хорошо работать, ходить в походы, читать книги, вязать, вышивать, заниматься спортом--да мало ли ещечем --вот и не думали бы зачем жить, а жили бы.
Ольга Долина
хорошо работать можно только за деньги, а не за милостыню... Выходят люди с зарплатой 8 тыс за месяц.. какие тут походы и книги??? Спорт??? -все это стОит денег....С горя тока нажраццо....иначе хочется веревку с мылом купить..на них как раз зарплаты хватает....
Бедняжка! Неужели кроме этого - у тебя больше ничего нет?
Хотя секс я пожалуй оставлю.
Судя по тебе - и в самом деле ни к чему...
Alina Dmitrieva
ты что такой злой?- импотент?
Не найдете чистой духовной жизни, везде есть ложка дёгтя.
хм, а я думала, что это уже прозябание.... ну, допустим чистая и духовная- ок, но как я без секса увеличу поголовье всех этих чистых и духовных?? ? ))))
наверное вам не понять этого.
каждый делает то что нравиться душе кому нравиться выпить а кому наоборот по баробану и так насчет всего!!!!
только ответила на тот вопрос - удалили... жесть... .
без табака и алкоголя скучно....
Толк выйдет, бестолоч-останется
Духовное богатство не исключает секс, если любишь. Без табака и алкоголя обретаешь внутреннюю свободу. Зачем подпитывать инородных сущностей низшего плана?
А что Вас так волнует? Каждый живет как ему нравится. А Вас никто так жить не заставляет. Так в чем тогда проблема-то?
останется разумная жизнь
Ирина Ионенкова
Анфиса, чё это ваш вопрос удалили про разумную жизнь????
Ирина Ионенкова
и мой удалили:)
http://otvet.mail.ru/question/41251696/
Андрей Тонко
не...без секса никакой жизни не будет...вымрем)
Толку с тебя, пьяной и прокуренной..
Как может что то понять ничего не желающий понимать?
в условиях внутреннего кризиса, для некоторых господ, отсутствие " табака, алкоголя и секса", становится своеобразным стимулятором. " а де, посмотрите как я могу! а вам слабо ? "
это тоже мазохизм, причём адреналина наверное вырабатывается не меньше.
после этого корифеи могут заметить " что вам понимать в колбасных обрезках?! " )
все мы разные и каждому свое.
так ведь у каждого своя прилюдия в жизни. многие получают удовольствие из других вещей. и некотрые не понимаю как в пятницу не сходить в театр?
Андрей Тонко
85% населения не понимает...как это в пятницу отдать за билеты в театр половину зарплаты???
Без секса точно одна пустота и останется либо миром будет двигать искусственный интеллект :)
Вы абсолютно правильно думаете.
Андрей Тонко
без секса????ого!
За все удовольствия мы расплачиваемся.