Философия

Для чего создан человек? Не для бухла, табака и безбашенного секса же?

человек не существует, ибо бесконечность людей есть единая бесконечность, а это истина вечного идеала.
Юля Филенко
Лучший ответ
Эволюция привела человеков ко всем тем возможностям, которые у них сейчас есть.
Аймакова Лаура
Кто посеял, тот и пожнёт!!!. Нам то что до этого? Посмотрит - если урожай хорош - найдёт ему дальнейшее применение, если плох - выбросит на свалку Эволюции. Всё нормально, там лохов нет!
Rina S@jzewa
человечество в лестнице эволюции занимает некое место, фиксируется на некоем этапе, но категории здесь размыты и сложно обозначить пунктир вероятностных линий развития ситуации, также сложно разделить достижения и ошибки цивилизации.
Внутренняя жизнь человечества не учитывается контактирующими мирами, человечество как цивилизация оценивается статистически, согласно учтенным направлениям ориентированности, преобладающим в общей массе.
Стремясь контролировать ход эволюции человечества, иноцивилизации пытаются обеспечить условия такого контроля за счет возбуждения среди общества эмоций страха и ненависти, обездвиживающих «мышечную массу» души. Т. е. волю духа. Обездвиживание воли духа делает человека полностью подконтрольным объектом.
Расслоившись по нескольким мерностям простанства, человеческие индивидуумы не ведают, что ведут множественное существование в альтернативных реальностях и каждая из этих реальностей влияет на другие. Следовательно, право выбора становится атавизмом, поскольку возможность им воспользоваться может возникнуть только в одной из альтернативных веток реальности и обязательно в ущерб другим.
Цивилизация имеет мощный ресурс «очеловечивания» чужеродных структур, поэтому известно много случаев, когда внедренные представители иных миров отказывались возвращаться обратно, не ощущая больше принадлежности к родительскому миру.
Именно поэтому человечество не единожды, а многократно получало приток новых знаний и мутировало, изменяясь в соответствии с новым генным задатчиком формирования биоструктуры.
Таким образом, человечество выражает влияние множества проектов, но реализует их не систематизировано, не поддается кураторству, как мере влияния, является стихийно организующимся обществом.

Правь (слав. ) – основное понятие древнеславянской философии. Один из трех основных законов, правящих миром. Правь является верховным управителем всего мироздания, включая человеческую судьбу. Правь олицетворяет божественный, правящий мир, символ мудрости, справедливости, законности и божественной мощи.
Смысл и назначение человеческой жизни, воплощенной или проявленной в мире Яви, состоит в том, чтобы исполнить волю Прави и слиться с ней. Человеческая душа приходит в мир из области Прави под ее импульсом и должна возвратиться в нее еще более праведной и чистой, нежели была раньше.
Для познания.
Человек ещё слишком молод, чтобы понять, для чего он создан. Пока что, мне кажется, что это ошибка природы или её болячка, которая со временем проходит.
Слава Блажкун
Для вина за 2800 бутылка.
Для сигар, подаренных Фиделем Кастро.
И для рассудительного пропихона с Мерилин Монро.
Вспомните президента Кеннеди. Именно поэтому его и грохнули. Обзавидовались успеху американского пацана.
А что, неужели СОЗДАН? Кем создан? А для чего гроза создает гром?
И для этого тоже
Игорь Величко
человек -это часть природы и создан для наслаждения нею и жизни в ней на взаимно сохраняемых принципах. Он должен дать возможность другим (своим детям) дать возможность всё увидеть и повторить. В природе никто не курит, не бухает, а секс -только, когда самка подготовлена к нему природой. Все домашние животные развращены человеком
в качестве источника энергии для более развитых :)
У каждого свой смысл жизни. Понятие и его понимание индивидуально. Если желаете попытать обрести свой, отправляю книгу. Мне она помогла. Файл тяжелый, открывается не сразу.
нет, конечно же... это все суррогаты, заполняющие дыру в нашей душе.
Иисус Христос сказал : Плодитесь и размножайтесь. Ты добывай хлеб в поле лица, а ты рожай детей в муках. Что мы и делаем.
Первоначальный замысел был чтобы люди жили долго и счастливо, наслаждались жизнью в раю на Земле и жили бы они Вечно.
Chatesse ***
Для того чтобы жить а не существовать