Философия
если в кальян вместо табака потожить табак смешанный с марихуаной?если модетатор удалит вопрос то я сам попробую
если модетатор удалит вопрос то я сам попробую
ничего сверхособенного не произойдёт.
как говорят те, кто пробовал...
не бодяжь марьиванну чем попало
Жалкий раб кайфа! Что тебя ждет в этом утлом мире жалких, как трехногий кот, наслаждений и утлых, как трехногая кошка, восторгов твоей нервной плоти! Всё твое будущее - нищенский, грязный быт, незаконное сожительство раба кайфа с рабыней кайфа, в ничтожную зависимость от которого вы поставили свои жалкие головы, помышляющие только о щемящей участи испытывать и испытывать один и тот же унылый, пошлый кайф, ради которого вас родили на свет такие же пошлые рабыни кайфа - ваши пьяные матери и зачали рабы кайфа - ваши пьяные отцы. Как муравьи, припавшие к капле пролитой сгущенки, присосались вы к канабинолу, который ерошит вам альфа-ритм в головном мозгу, и мозга становится с каждой затяжкой все меньше, а вместе с ним все меньше и вместилища последнего смысла твоей ничтожной жизни - твоего кайфа, и скоро мозга не станет вовсе, и тогда испытывать кайф станет нечем, да и некому, да и незачем, и мир закроется для тебя гробовой плитой и навеки, на миллиарды миллиардов лет душа твоя, пропитанная смрадным токсином 9-альфа-тедрагидроканабинолом, останется в сыром погребе могилы, во мраке, плесени и червях. Бедный, бедный раб кайфа! Бедный крепостной крестьянин своего сумасбродного, нелепого и геморроидального барина - канабинола! Недолго продлится твой век на этой земле! Недолго уже тебе вкушать ядовитые плоды местных почв! Скоро смешаешься ты с почвой, и произрастет из тебя ядовитая полынь, и сделают из тебя пеньку для слесарных обмоток. Тогда ты и выполнишь свое предназначение, к которому предназначил тебя твой господин Кайф.