Философия

"Наши предки были чище нас,духовнее".А можете сказать,чем они были лучше?Мы никого на кол не сажаем,камнями не забиваем.

Да правы Вы на все 100... Сейчас очень много бодяги на эту тему - как предки самоисцелялись, как ясновидели (одним словом) ) и т. п.
А мне хочется спросить - если все это было так круто, почему все куда-то делось с развитием цивилизации? ?
Значит - не нужно.. .
И вообще - предки были "духовнее" в том же смысле, что и дети - т. е. наивнее и прямолинейнее :)))
А сейчас человечество повзрослело! ! Вот Вы сами как думаете - когда мы были пионерами и искренне жалели "зарубежных голодающих сверстников" - мы были духовнее? ? Или просто наивнее??
Региша Хасанова
Лучший ответ
зато изменили своим предкам и своему духу.. .
да и они на кол не сажали и не забивали - насаждение правителями чужеземных отклонений и народные обычаи - немного разные события
Они кушали чистую писчу.
Agas Avetisyan
а я захаровна еще своего прадеда застала.. ваще скажу тебе. пока он за стол не садилси мы ни- ни... махонькая была а помню. я ваще то из ДОМОСТРОЯ)))))))))
Это Вы уж совсем к далеким предкам обратились.. . а вот деды и прадеды молодцы у нас)))))
Максим .........
Мы - лжем!
Как чем, - меньше знали , -больше верили в свои иллюзии, плодились и умирали, плодились и умирали, в космос не летали, жили ОБЩИНОЙ (читай комуной, колхозом)
Максим Копылов
Ой, Анфисочек, приветик! Целую тебя как мужичка, спасибо за ЛО
поэтому они и чище, что всех грязных на кол сажали, а сейчас гуманизм понимаетели
Tasha Natasha
Сажали бы, и было бы все хорошо.
Евгений Петров
да такие же мы все те же люди.... мы практически не изменились ...только как говарится понтов корявых стало больше (мишура)
Мы ведь овощи-не работу, домой, в магазин. У кого бабла побольше-его развлечения подороже. И всего-то! А предки наши придумали всё,чем мы сейчас пользуемся.
Ренат Валиев
Я согласен что мы от Авраама. Но мои предки жили тут до Авраама.