Философия
Как ВЫ считаете....Счастье долговечно?
Счастье - умение жить так, чтобы жизнь доставляла радость во всех своих проявлениях. У обывателя оно кратковременно или вообще иллюзорно. Но этому можно и нужно учиться. Вспомните фильм "Секрет". Счастье будет постоянно с тобой, если будешь творить любовью своё окружение. А что такое Любовь? Изучай:
Миг - и гормоны испарились
Если принять его как образ жизни- то конечно..))
Оно мгновенно. Как и любое ощущение. В следующем мгновении уже какое-то другое счастье. Или никакого - как повезет!
Счастье оно было, есть, и будет! С нами или без!)) )
А вот мы в нем, редкие и временные гости) .
Но в этом нет ничего плохого.
Все таки разнообразие необходимо для Души!
Но в этом нет ничего плохого.
Счастье это миг наших будней .
И чем меньше этот миг, тем дороже стоит .
Счастлива Душа -значит счастлива и ТЫ
Материальное счастье живёт лишь мгновения.
Духовное счастье - вечное.
Все души вечные, и Бог вечный.
Как только в душе пробуждается чистая любовь к Богу,
как только душа обретает личные отношения и общение с Богом,
она входит в состояние вечного счастья.
Духовное счастье - вечное.
Все души вечные, и Бог вечный.
она входит в состояние вечного счастья.
Если его хорошо кормить, занимать спортом и в целом заботиться, то может прожить вплоть до 100 лет.
Счастье есть, но не всем достоается
Одно счастье переходит в другое! По множеству одновременных веток чувств человека! Кто понял тот молодец!))))))
Счастье есть, его не может не быть!
Задача - сделать человека счастливым - не входила в план сотворения мира.
Зигмунд Фрейд