Философия
Что можно считать счастьем?
Жизнь..
Его натуральное наличие.
Счастье, когда ты опоздал на рейс самолёта, который как оказалось потом потерпел катастрофу
Дом деревянный, лавка да печка)
особенность мозга, я вот например могу почувствовать себя счастливой даже в самой отвратительной ситуации.
Осуществление своей мечты !
с утра выпил -день свободен
Никита Володин
)

Счастье - это согласие. Согласие принимать даже несчастия.
(О жизнь! О жизнь! О красота! О изумительное великолепие всего!)
Но можно считать иначе.
(Елки-палки, мужик, прими аспирину, пока предохранитель не сгорел).
И с этим тоже можно согласиться.
Счастье - это согласие с самим собой. Кто может помешать мне согласиться со всем миром?
Но можно считать иначе.
И с этим тоже можно согласиться.
Никита Володин
Здравствуйте)
Я здесь вот спросила, сейчас узнаем кто) *
https://otvet.mail.ru/question/196354316
Ничего. Счастье оно не посчитаемо.
Можно 100 часов считать.
Никита Володин
я случайно
(отправила комментарий в Костин ответ
и только сегодня увидела, что это не комментарий,
а ответ Вам).
А сто редких часов могут быть счастьем. Коллекционера
(отправила комментарий в Костин ответ
а ответ Вам).
счастье не считается даже временем.... не наблюдается))))))))
. )Добро Пожаловать!
состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения
Я всё больше и больше утверждаюсь в мысли о том, что наше счастье зависит куда более от того, как мы встречаем события нашей жизни, чем от природы самих событий.
есть тело, есть душа и есть дух...
для счастья тела достаточно сытости, тепла и дефекации.
рождение детей и отсутствие проблем
Дамир Нурымбетов
как то не вяжется эти действа)
Баланс желаемого с возможным
Очень просто. :) Состояние, к которому каждый стремится, а достигнув которого, стремится сохранить как можно дольше.
счастье не может длиться долго, оно тогда превращается в обыдненность
шашлык
если стало хорошо, значит счастье к нам пришло))))))))))))