Философия
Маньяк - это человек - приступник или человек с больной психикой?
Это человек с больной психикой, а болезнь эту спровоцировало наше общество когда воспитывало данного человека.
человек в котором поселился злой дух и управляет им.
Это человек, принявший решение перестать быть человеком и стать зверем. Но ему это не удаётся, поэтому он ещё больше зол на окружающих.
Приступник конечно- а человек он с больной психикой.. . только внимание окружающие обращают на это когда уже слишком поздно...
- Скажите, как вам удалось найти опасного маньяка-убийцу, pасчленителя трупов?
- Да все было просто. Еду я по дороге, смотрю - мужик на обочине стоит, голосует - рукой машет. Присмотрелся - а он, оказывается, не своей машет!
Сидит маньяк у психиатра.
Психиатр:
- Отгадайте загадку: "Два кольца, два конца, а по середине гвоздик".
Маньяк подумал и говорит:
- В очки профессора вбили гвоздь.. .
Психиатр:
- Нет же, ножницы!
Маньяк:
- Ножницы вбили? Обалдеть!
Над женщиной-психологом надругался маньяк. Она встает и говорит:
- Надо же! Такой молодой, а столько проблем.
Женщина, тяжело нагруженная сумками и пакетами с продуктами, заходит в подъезд. Ей навстречу - сексуальный маньяк и распахивает перед ней пальто. Женщина восклицает:
- Черт! Колбасу не купила!
Вот вам на утро зарядка... а то маньяки.. маньяки.. . а чего нас бояться то)))
Сидит маньяк у психиатра.
Психиатр:
Маньяк подумал и говорит:
- В очки профессора вбили гвоздь.. .
Психиатр:
- Нет же, ножницы!
Маньяк:
- Ножницы вбили? Обалдеть!
- Черт! Колбасу не купила!
думаю это больной человек с каким то навязчивым проявлением, зациклинностью повторяющихся событий Ведь маньячить можно не только ходя убивая людей ,
У него свой мир свое мироощущиние ...
им управляет центр удовольствия.. .
т. к. нами например желание кушать вкусное или любить женщины такого то типажа.. .
Не все маньяки опасны..
им управляет центр удовольствия.. .
Не все маньяки опасны..
Человек с больной психикой, способный совершить преступление!
Это преступник с больной психикой
Маньяк и преступник совсем разные люди
У нево не все в порядке в личной жизни и вот ему все надоело и стал убивать
Это существа с больной психикой!