те люди, которые приносят радость и счастье окружающим, попадают в мир радости и счастья.
А те люди, которые приносят окружающим страдания и боль попадают в Преисподню
что посеешь, то и пожнешь.
Печально, но большинство людей строят свое счастье не несчастье окружающих, Святые заповеди в наше время никто не соблюдает!
Философия
Хорошие люди попадают в рай, плохие в ад. А куда попадает большинство?
попадают исключительно туда, куда ЗАХОТЕЛИ

кто куда
В рай не попадают, в рай приходят из ада дорогой Адама. Ад здесь и сейчас. Где все. В рай суждено войти достойным. Остальные в Дом покоя, а потом опять в ад.
В могилу,
А вот их дела и память о них....
Нулевые вновь и вновь рождаются в той же ипостаси, в какой
и находятся. И так до конца времени очередной цивилизации.
Затем они начинают все с начала - с амебы, к примеру.
О реинкарнациях не говорится в христианстве, но все религии-
осколки проторелигии. Поэтому, если не чего то в одной религии,
то это не значит, что в другой это что то - ересь.
Всё несколько проще - меньшинство попадает в Рай, а большинство нет.
Люди никуда не попадают..
а большинство уже давно "попало", причём по самые помидоры....
К сожалению большинство идёт в ад: -(
Оставь одежду, всяк сюда входящий.. . В Ад, мы все там будем.
это ещё спорно есть ли ад или рай это никто не доказал