В наше время те, кто считает себя нейтральным, не видят, что имеют много грехов и могут очень даже попасть в ад.
Это на самом деле. (
Вы знаете, что в аду горят и за злословие, и за гордыню, за осуждение? А в Коране вообще написано, что больше всего люди будут попадать в ад через половые органы.
Что похоже на правду. Ведь секс до брака, онанизм и блядства считаются нормой в наши дни.
Философия
добрые поподут в рай злые в ад, а нейтралы?
Смогут свободно двигаться в любом желаемом направлении))
Фантомы или духи нейтралов, будут вечно скитатся по земле.... но есть порталы и в другие измерения!
качества не завист куда ты попадешь!
Представьте, вот такую сценку. Жена спрашивает мужа: "Ты мне изменяешь или нет? ", а он отвечает: "Я нейтрал". Анекдот да и только.
Это пипец какой то
Слюнтяи, висельники, тли, -
Мы всех вас вынем из петли,
Еще дышащих, тепленьких, в исподнем.
Под топорами палачей
Не упадет главы ничьей-
Приема нынче нет в раю господнем!
Мы всех вас вынем из петли,
Еще дышащих, тепленьких, в исподнем.
Под топорами палачей
Не упадет главы ничьей-
Приема нынче нет в раю господнем!
Не знаю, я не нейтрал...
нейтралы попадут в нейтральный рай и ад
Наталья Наталья
и все таки?
Нейтральной стороны не будет.
А нейтралы останутся там где и были.
в конце пути остаются либо ангелы, либо демоны.
если не стал ангелом, то нейтрал автоматом записывается в демоны.
и это не вопрос доброты или злобы.