Философия

Твои "покровители" ведут тебя в рай или в ад?

они ведут меня в рай через ад
Антон Varlog555
Лучший ответ
Нет таких понятий. Есть лишь бескрайность Вселенной и многомерность пространственных миров. Сразу видно, словарь не менялся уж столько тысячелетий, как и сознание многих одичало. Пройдясь по Отватам, чего только не встретишь. Но Истину так и никто не назвал. Мои покровители меня ведут по ступеням Миров Восходящего Ряда.
Покровилели . это покров или покрывало. Написанно . Пускай женщина не стрижет волосы. они служат ей покрывалом. И если я . за моими покровителями ухаживаю . а не уничтожаю красками и стрижками. как делала раньше. То ведут в правильном направлении. Может поэтому монахинь стригут. что бы путь потеряли.
Мои покровители тут не причём, я сама себя виду, куда надо, а они меня только помогают не ошибаться. Мой путь выбран и я вижу мост похоже на радугу, между мной и Богом.
К пониманию того, что ни Рая, ни Ада нет :-)
Ольга Оленька
Мои покровители ведут меня по этой жизни, за что я им безмерно благодарна.
Muslima Alhamdulillah
А если их нет, то всю жизнь на перекрёстке простоять.?
Ольга Котова
Покровители обычно в рай ведут... в ад мы сами рвемся!
Придет время, узнаю.
я сама себе покровитель. если есть нейтральная позиция - я за неё!
Они доводят до распутья этих двух дорог.... дальше выбор за тобой!!!!