Философия

Когда Своё становится Чужим?

Дияз Нургазин
Смотрела сегодня одну передачу, так вот, там ведущая одному человеку сказала, что нужно мстить когда у тебя забирают твоё...
Стало как-то смешно немного и печально (опуская такой нюанс как месть, не потому что мстить низко и нужно быть выше этого, а просто потому что месть опустошает душу и это многим известно...)... я подумала о том... что можно считать своим?!.. в той ситуации я бы сказала, раз забрали, отдала, значит и не твоё было, а вообще опять возращаюсь к тому, что можно считать своим?? ?
...думаю по сути нет у нас ничего своего (я не о нижнем белье, я о более глубоком)... возможно я вообще не поняла твоего вопроса Алина... .
...думаю всё что соприкоснулось со мной, оставит свой след, но моим и следовательно чужим, для меня не будет...
О/
Оля /\_/\
Лучший ответ
Дияз Нургазин Спасибо за Ответ, Ания. Наверное, ты права.
Дияз Нургазин Спасибо за Ответ, Ания.
Наверное, ты права.
Когда связь разрывается с ним....
да нам и та ничего не принадлежит.... Бога зовут Бхагаван ( санскрит - обладающий всем) , а мы рождаемся тут на все готовое.. . солнце, воздух, вода и мама папой
когда сам решишь отдать или расстаться
Когда отрекаешься от чего-либо своего.
Алена Буханова
раз оно все же стало чужим, значит твои никогда и не было на самом деле, была лишь иллюзия
когда теряешь или отбирают или отдаешь
Андрей Петров
когда от тебя человек уходит и ты не сможешь никогда его даже обнять и никогда более не вдохнёшь снова аромат его волос...
когда бл.. дует
Сначала я подумала, что в тот момент, когда не сможешь удержать, а теперь понимаю, что когда уже нечего держать в руках, хранить в сердце, лелеять в душе...