Дааа.. .
Заметь - все самые страшные злодеяния, поставившие в прошлом столетии нашу цивилизацию на грань уничтожения сделаны людьми, которые верили что они знают какое идеальное общество и как его устроить.
Философия
Идеальное общество! Какое оно?
обьединённое, языком, интернационализмом, атеизмом, технологиями и всеми видами связей..
Какое нам и не снилось....
идеальное - это просто пустой звук.. . политический термин чтобы звучало красиво с трибун ))
без секса!
В кратции: Обыкновенное.. .
Без разделения на страны, без "законодательства", диктата, ложных авторитетов, псевдомедицины, промывки мозгов и лжи.
Где каждый делает что хочет и свободен, но при этом с не плохой бошкой на плечах и не сделает ничего очень плохого.
По крайнее мере, когда то люди так и жили.. . За исключением разделов на страны, это было почти с самого начала.
когда все свои=))
воспитанное....
Без людей.. .
к сожалению но это так.. .
Мир без людей будет Идеальным.. .
а виноваты в этом сами люди.. .
Идеальность это Совершенство.. .
это практически невозможно.. . а если возможно то совершенно не нужно.. .
желаемое не всегда приносит пользу.. .
всего должно быть в меру.. .
Счастья.
к сожалению но это так.. .
Мир без людей будет Идеальным.. .
а виноваты в этом сами люди.. .
Идеальность это Совершенство.. .
желаемое не всегда приносит пользу.. .
всего должно быть в меру.. .
Счастья.
А разве оно существует. ведь даже в очень воспитанных кругах, где преобладает большинство интеллигентов, все так идеально? Я бы так не сказала
Инна, прочитай книгу Откровение в Библии она последняя, в 21 главе описывается будущее Земли, что люди уже не будут болеть, стареть и умирать = что еще надо для полного счастья???? 7 Это обещания Бога, а он не обманет.
Утопическое