Любовь бывает сильнее жизни. Бывает ли она сильнее смерти?
Всё в жизни когда-то меняется.. .
Мы взрослеем - становимся мудрее.. .
Мы переживаем - становимся внимательнее.
Мы проходим сквозь боль - становимся сильнее.
Мы влюбляемся - становимся уязвимее.
Мы чувствуем - значит живем.. .
Для кого-то, для чего-то.
Жить ради кого-то - вера.
Жить ради себя - эгоизм.
Жить с кем-то - доверие.
Жить как-то - неуверенность.
Жить для кого-то - жертва.
ЖИТЬ - значит любить: ЧУВСТВОВАТЬ, ПРОЩАТЬ и ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ, верить, доверять, уважать, понимать, быть уверенным, заботиться, уметь думать и не думать, уступать, видеть, слышать.. .
Это возможно ТОЛЬКО если ЧУВСТВУЕШЬ.. .
Состояние, когда ТВЕРДО знаешь, что нужен только он (она) .
Уметь ждать... .
Философия
Сильнее смерти бывает любовь
Нет жизни - нет любви. И в обще, любовь это лишь составная часть самой жизни. Любовь не может быть сильнее жизни. Любовь это выдумка человеческого воображения, а фантазия вседа велика.
Святого Валентина призвали к королю за то, что он венчал солдат.... и он сказал- Раненые, в бреду, они зовут своих любимых.... а потом вдруг выживают....)
Бывает любовь до смерти!)
но их нельзя противопоставить, Любовь в известом смысле и есть - Жизнь!
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете". По-моему их любовь была сильнее и жизни, и смерти. И сейчас такое встречается.
Любовь и смерть находятся на тонкой линии ножа, оба чувства могут победить друг друга в тех или иных обстоятельствах....
Конечно бывает. Замечали, наверное, когда те, кто безумно влюблен, говорят: "Я люблю тебя больше жизни.. "
Конечно бывает, любовь это самое прекрасное и сильное чувство в нашей жизни и если верить в то, что душа человеческая безсмертна, то любовь в душе остаёться в любом случае ведь это основа души её главный компонент.