Философия

Смерть - это далеко не всегда не-жизнь, равно как жизнь - далеко не всегда не-смерть. Бывает смерть, которая - жизнь, и

А вы согласны с этим высказыванием?
Вопросы жизни, смерти и бессмертия, наиболее полно изучены Даосами.
Один из из аспектов бессмертия, действительно, заключается в том, что если при жизни нет разницы между жизнью и смертью, то значит смерти не будет, поскольку разницы нет.
Кроме того, жизнь человека дискретна, так же как и всё в природе. Мгновение жизни, клетки, чередуется с мгновением "смерти".
Вдох - жизнь, выдох - "Смерть". Движение - жизнь. Остановка - "смерть". Опять движение..
Анастасия Судаченкова
Лучший ответ
Вы тоже сначала умерли, а потом сюда пробрались???
Рустем Касенгалиев Нет,могу вас огорчить,я еще жива!!!
А также с тем, что есть сон, который не сон, и если я сплю, то далеко не всегда, а еслю не сплю, то ошибаюсь.. . и т. д.
Влад Галамай
Ну, благодаря политикам жизнь стала хуже смерти...
Всё что мы называем смертью, на самом деле настоящая жизнь. Объясняю - когда вы находитесь в тонком теле вам доступны все знания ваших прошлых воплощений, а когда в физическом, эти знания не достаются мозгу и приходится искать на всё свои ответы.
Nastya Popova
Да!!!! Очень првильно!!!! Все зависит от человека!!!!
Я вот чё то не совсем понял: почему вы так все утверждаете, откуда знания то про смерть? Наши знания - это наш опыт, а наш - опыт - это наша глупость.. . Умереть это же не в экспедицию какую-нидь слетать, съездить. А рассуждать сколь угодно можно, можно выдумать своего Бога, великого Архитектора и т. д и т. п. Мы просто проявление жизни при определённых условия в бесконечной вселенной)) ) Наслаждайтесь "жизнью", пока она у ВАС есть!