Так как у каждого человека есть судьба, то и входы и выходы определены заранее.
Поэтому в какую бы ситуацию человек не попал бы, её исход определен еще до того как как она произойдет.
Не стоит бояться безвыходных ситуаций, потому что даже смерть это выход, даже скорее переход.
А жизнь вход!
Стоит только это осознать, все проясняется, и безвыходные ситуации которые угнетают душу человека, в основном от незнания,
(потому что из-за него возникает чувство безысходности) становятся обычным рядовым событием в жизни человека.
Так что узнавайте больше о себе и у вас не будет ситуаций без выхода!
Философия
всегда ли человек находит выход?
всегда, потому как выход там же где и вход..
При ЖЕЛАНИИ всё МОЖЕТ)) если ЗАХОЧЕТ) )
Вера!))) ) вечер добрый!))
Дарий Сильва
здравствуйте ))))))))))))))))ОЛЯ)))))))))))
Безвыходных ситуаций не бывает, просто бывают ситуации выход их которых нам не нравится.
Всегда. Безвыходных ситуаций нет.
Всегда, даже если это падение в ПРОПАСТЬ.
говорят, всегда. но у меня были ситуации без выходов, в которых ты остаёшься навсегда. чаще всего это выбор между сердцем и разумом... перманентный затяг...
никогда. ведь всякий выход это вход куда-то (((
Если человек в жизни не находит выход, может это обозначать, что он найдет его в смерти?
Ага, или всегда ненаходит. )))
да. Но парой он видёт в ещё более худшие проблемы.
Да, безвыходных ситуаций не бывает.
Если у него есть сила на поиски ВЫХОДА
Выход есть всегда для тех, кто не сдается и ищет его
Да . Даже если тело уходит в землю, а душа в небо.
Не всегда, и не всегда верный, а это и есть испытание; бывает, к счастью, выход "находит" человека.