Философия
А как вы находите выход...там где его нет?
Выход всегда есть.... просто чем то нужно "жертвовать"....не все выходы бесплатны..
Камилла Саттыбаева
Да не все любят жертвовать)))
Обращаюсь к друзьям.
думаю о смерти. И спрашиваю"что делать". А она и подсказывает универсальный ответ
Перехожу в другое измерение)) )
Ну а шо? А как ишшо? :)))
\ ну ежели точнее - чтобы найти выход из системы, нужно выйти за её рамки - тогда есть возможность увидеть всю картину происходящего\
Ну а шо? А как ишшо? :)))
Когда я не могу найти выход из ситуации, т. е. , попросту говоря, все мои попытки что то изменить - тщетны
Я просто оставляю ситуацию в покое. И отпускаю её.
В полной уверенности, что ответ найдется обязательно, значит - ещё не время и не место.
Прошу у Бога - сил, терпения, мудрости и понимания.
И потом, обстоятельства складываются самым чудесным образом, и выход сам ложится на твою ладонь..
Интуиция-или карты бросаю!
я его проделываю там. где мне нужно...
выход всегда есть.. правда в некоторых случаях он настолько узок, что в него не пролезть...))
Тогда не ищу. Просто принимаю безвыходную ситуацию как должное. Короче смиряюсь.
Анар Кайседенова
респект!
В любую ситуацию мы как-то попадаем. Значит вход есть. Он всегда может послужить как выход. Всё просто...
В СЕБЕ! Все ответы находятся внутри нас!
Камилла Саттыбаева
Добрый день!
В любой ситуации есть как минимум два выхода... какие догадайтесь сами на примере Удава! =)
Тем более что выход везде есть, труднее вход найти...
Если нет выхода нужно искать вход