Философия
Если бы не было законов и правил и наказаний, что бы вы себе позволили?
Всё что могу себе позволить и сейчас.
Все, что обычно....
Закрны и правила.
сначала забрла бы денгьи из двух, недалекорасположенных банков, потом поехала бы в самый крупный и вывезла бы всё оттуда, а потом собрала манатки и улетела к мечте)
Алексей Федотов
а почему б сейчас такого не сделать.Ведь отсутсвие законов не означает вседозволенность там бы охрана на месте вас престрелила)
законы и правила уже живут внутри меня! Я в себя их включил из-за понимания законов! они нужны только для неразвитых людей! У людей с совестью нет желания вредить другим!
я и сейчас многое себе не позволяю, хотя завокном это разрешено - а моя советсть против и все тут!
Ты знаешь, смотря в каком возрасте..) ) Совсем зелёной захотелось бы попротестовать, типа "обкуренный на площади"...)) Позже, молодой, но уже не такой дико-кисло-зелёной, но когда романтика ещё вместо мозгов и хочется всего и сразу может и задумалась бы об ограблении банка...) ) Сейчас пожалуй, полностью соглашусь с Александром Беловым... "Всё что могу себе позволить и сейчас". Кроме законов и правил человеческих, есть и другие ( божеские, кармические, энергетические - как угодно называй, но точно ЕСТЬ! ) И то что я считаю правильным - я сделаю и это не навредит мне. И наоборот.
Даже интересно стало, что я ещё лет через 10 запою...)))
Pavel Rotari
к чему протесты?это просто так...
То же самое; разве что более открыто :-)
точно ничего бы не смог себе позволить, я бы без работы остался и с голоду умер
Алексей Напханенко
Хе хе... ну да, с твоей работой - это да ))))
Так не бывает! Мы все живём по правилам. Ну а если предположить, был бы хаос.... хотя сейчас и так хаос! Некоторые люди не имеют представления, что такое ответственность, честь, справедливость.... много безнаказанных. Но им это не мешает жить, если так посмотреть.... куда катится мир???. неизвестно!...
Pavel Rotari
к тому, что много безнаказанных-много несправедливо наказанных.так что какое то равновесие есть
пока этого не будет не узнаем, ток рассуждать можно
Ты этот вопрос в разделе "Только для взрослых" задай - повеселее будет ))
накуренный пошел бы на красную площадь танцевать перед президентами)