Философия

Если начать делать "судьбе" на зло, то может тогда жизнь станет легче?

Не бойтесь с ней спорить и идти ей наперекор.... Судьба-всего лишь слово.... Человек сам творит свою судьбу.. можно смириться. сложив руки и что?... замолотит жизнь... Ошибки всегда есть. были и будутк не судьбой преподнесенные... мы их сами делаем и исправляем))
Tilek Ramedov
Лучший ответ
Света Узикова Спасибо за оптимизм!!! Да именно такие настроенные люди и вершат свою жизнь в лучшем свете. А ошибки? Кто не живет, тот не ошибается.
Судьба - некая последовательность событий, в которые Вас "помещает" Господь для поиска Вами правильного (через прощение-любовь) выхода из них.
Для тех, кто не может найти правильный выход, события (грабли) повторяются.
"Легко" тому, кто сразу находит правильный выход.
Кто сопротивляется, тому, конечно, трудно.
Наталья Курс
судьбе на зло -не получится. да выбор есть -но он тоже предопределён. как варианты другого прохождения пути
Света Узикова А если судьба злая, почему бы и не восстать против нее?
легче не будет! Судьба - это рука Бога! Она нас всегда подталкивает к хорошему и быстрому пути!
Света Узикова Никогда не находилась во власти судьбы, но имею власть над ней. Это хорошо?
О нет. Если она вам начнет делать на зло, в ответ, то берегитесь.
Света Узикова Я сильнее ее, потому что в нее не верю!!!
Если Вам от этого станет легче, то попробуйте. Хотя нам Судьба предоставляет не сколько вариантов в жизни, может быть на данный момент это Ваш вариант и Вы можете им воспользоваться
*D
*** D.d. Nazerke
Не думаю)))
Westcoustcastns Xzibit
Если идти наперекор, из этого, конечно может что-то получиться. Но спустя какое-то время, она возьмёт своё,а тот кто решил тягаться "набьёт шишек"-проверяла.
**
***дарья ***
Своей судьбе, поэтому и говорят - что мы сами портим себе жизнь. Надо учиться радоваться тому, что есть, ведь и этого могло не быть. Не все так плохо...
Мария Киле
Если будешь делать судьбе на зло, то станешь философом, а потом все равно поймешь, что философом, то я стала благодаря СУДЬБЕ.... Мораль такова:
как ни крути, но у судьбы длинные руки, не убежишь