Философия
Есле избавицо от дуальности, чо гаварить вместа ДА и НЕТ?
Дык, афоризмой по ней, ентой дуальности! Типа-я отказала вам совсем не наотрез!
Может быть:)
Говори так.
Я просто вам сейчас не стану говорить конкретно свою точку зрения подитоживая по той простой причине, что я не уверен, что ответить в силу сложившихся обстоятельств дуальности сознания посредством выражения конктретной точки зрения по отношению к данной проблеме, в свете своих измышлений филосовского характера который не терпит высказываний конкректики потому, что это может опять таки расходиться с моим дуальным восприятием мира, и если эта хрень опустится в мое подсознание то у меня могут появиться проблемы интимного характера которые осложнят мою жизнь и позвольте мне ничего не говорить конкретно
( в этом месте тебя пошлют нах и уйдут)
Ну и ладно но ты ведь добьешься своего .
( в этом месте тебя пошлют нах и уйдут)
"В мире, который имеет свойство деваться непонятно куда,
Лучше ни в чем не клясться, и одновременно говорить "нет, нет" и "да, да" :)
что? да... что? нет) )
тогда от конретики уходи... и говори "я подумаю"....(самый худший ответ из всех которые мне встречались))))
ДА и НЕТ, вместе-это ДУАЛЬНОСТЬ, если избавиться от нее, то останется что-то одно, или Да, или Нет!
возможно ...надо подумать ...а как вы считаете ?. да нет не знаю ...
показывать всем езык)
Важно отношение.
угу и не-а
молчи тогда
Указывать вероятность в процентах от одного до ста (а ещё лучше в виде рациональной дроби)
Ну а для неопределённости подходит хорошее слово "посмотрим".