Философия

захочет ли общаться со мной человек, которого я обидела?

или не сможет?
Если судьбой дано быть рядом, то да.
Бессонов Дмитрий
Лучший ответ
Иногда нам наносят такие раны, что их очень трудно выкинуть прочь из сердца. Только ничего не проходит бесследно. Всякая обида, которую человек хранит в себе долгое время, начинает разрушать организм. Природа устроила так, что тот, кто носит в себе гнев, ненависть к себе подобным, скорее стареет и погибает, чем тот, кто более терпим к своему окружению. Любая обида – это груз, лежащий на Вас. Только с прощением приходит облегчение и… возможность улучшить собственное здоровье
Ольга Tyutyukina
смотря как обидеть, смотря какой человек.... я вот не обижаюсь, в крайнем случае прекращаю общение.
смотря насколько сильно обидели.. . сделайте первый шаг, извинитесь)))
Если ты его обидела (в его понимании) , то, возможно, не будет.
А если он на тебя обиделся - то спустя какое-то время - да
Вот и Я задаюсь этим вопросом ((
В2
Вика 28Мк
Когда нибудь захочет, определенно .
Maria Eqorova
Всё зависит от того насколько вы его обидели. Возможно нет смысла продолжать отношения.
Angella
обычно всё из-за гордости, она часто бывает неуместна.. . Опять же всё зависит от ситуации.. и от того насколько сильно ты его ранила.. . если задела его самодостоинство.. . то придётся долго ждать.. . пока он осмелится снова с тобой общаться. . потому что это бывает слишком больно и возникает опасение что всё может повториться. . в таком случае ты должна дать ему понять что это произошло неосознанно, и ты очень об этом сожалеешь.... Тогда всё получится)..
Человека невозможно обидеть, если он этого не хочет. В первую очередь Вы обидели себя и нанесли вред себе. Если Вы поймете, что все Ваши поступки Вам возвращаются Вы откажитесь о многих отрицательных (негативных) действий. За что Вы так себя не любите?
Askar Arystanov
Вы не задумались об этом, когда обижали?
Некоторые не могут, и это нужно принять. Он будет смотреть на Вас и вспоминать свои обиды. Вряд ли это нужно. Или просите прощения, особенно если Вы жалеете о сделанном. Может он великодушен, может он простит? :)