Философия
Здоровый образ жизни, это не общаться с людьми, у которых нет чувства юмора?
одни мудрые люди бьют себя, наказывая за мелкие собственные пакости и глупости, тем самым познавая свои слабые места, чтобы излечить свои раны. а другим болячки перед глазами видны, и если не излечить их, а просто насмехаться над ними, игнорируя, о каком здоровом образе жизни может идти речь? если болячку оставить болячкой - она начнёт гнить. я есть всё, что со мной связано. всё, что я вижу - это я сам, что не нравится, постараюсь исправить более в лучшую сторону. здоров мой ближний - здоров и я. а чувство юмора не должно отворачивать от беды, от проблем ближних своих. здоровья тебе настоящего и крепкого)
ЗОЖ -это умеренность в излишествах...
Как только я начну общаться с ЮМОРИСТОМ, - ТАК ВСКОРЕ ОТ НЕГО В СВОЙ АДРЕС СЛЫШУ ТОЛЬКО САТИРУ
... ЗОЖ нынче = дистанционному общению... и в том - весь юмор положения... думаю...
Да.
Но как же с ними не общаться-то, если их в интернете просто тьма ?)
Здоровый образ жизни- это умение находить юмор во всём и везде. Даже в собачке
Есть токсичные люди которые своим мировоззрением могут отравлять вашу жизнь ...от таких надо держаться подальше
У всех разное понимание что есть здоровый образ жизни, то же и с юмором, некоторым шутникам вообще лучше не пересекаться.

точно... умнеешь на глазах))))))))))))
Елена Н
она умнеет ОООЧЕНЬ МЕДЛЕННО и долго
возможно
Не общаться с людьми - это уже не ЗОЖ, а трусость, слабость и плохая перцепция с коммуникацией
100%
ЗОЖ + ЮМОР, я бы тоже с такими не общалась
Здоровый образ жизни - гнать в шею от себя подальше токсичных людей, нытиков, безработных, подкаблучников, ипохондриков, инвалидов, чужих детей, брошенных детей.
и самому бегать за бизнесменами и людьми, которые сами себя за уши из г*вна вытащили