Философия
ну а вы в грязь когда-нибудь падали? и что дальше-то было?
отряхнулись и дальше пошли? или изваляли толкача по самое не могу (при этом замазавшись еще больше)?
Выкарабкалась... пошла... пошла ...пошла потом ровно пошла ...потом чище пошла и еще чище ...пока опять не упала... и уже смелее, смелее вставала и опять шла.. . до следущего ...Не упасть бы!
Ертай Жумабаев
это ж сколько раз-то упасть надо, чтоб мы грязь обходить научились??
Всяко бывает. . и в грязи тоже...
А нету грязи в мире.
Ертай Жумабаев
хм, весьма интересно... но, как-то не высокоморально звучит.. или я - ханжа?))
падали и поднимались, причем не раз (в грязи не валяла, но после как-то почему-то несовсем приглядно у них фсе выходило (я тут точно"нипричем"))))
Честно говоря я вот щас затрудняюсь ответить на этот вопрос, в силу неспособности отличать Грязь. Уже. Это что?))))
Ертай Жумабаев
грязь оказалась болотом, видать, засосало(это я в приличном смысле)))
Да ничего! "Грязь - не сало, обсохнет - обтрясётся! "
Бог миловал... так, обрызгивали слегонца...
Не падал, а ложился. . СВИНЬЯгрязь найдёт...
))) Проигнорю Вашу метафору. Отвечу по существу.)) )
Ещё как падали! ! Чуть ли не по самые уши шлёпались, вылезали с хохотом и опять падали. Потому что скользкая она. Грязь)))))) .
А дело было в июне этого года на Пустых Холмах (открытый фестиваль свободной музыки) . Дождём всё залило и поля, леса поплыли вместе со всеми, кто приехал. А народу было много, поэтому лужи очень быстренько превратились в море грязи. Где по щиколотку, где по колено, а где и с головой моно было уйти. Отмываться было практически бессмысленно, потому что грязь была кругом. Но всем было весело)))))) ) Это был полный отрыв от цивилизации!! !Очень здорово!! !
http://www.kirus.ru/photography/various/pustye-holmi-2009#pustye-holmi-2009_1

Ертай Жумабаев
ух, вот эта грязь-то и не грязь вовсе, а радость, значит - очищение
ну не могу чего-то я сегодня без метафор. но ваш ответ по существу меня восхитил!!!
грязь ерунда! я в крапиву падал фффф а это было лет в 8 до сих пор помню это ощущение ффф