Философия

Упал лицом в грязь...

Я по полной программе лохонулся. Мне кинули вызов, я его принял. Я вроде был готов и в последний момент слажовал, упал лицом в грязь... Теперь мне с этим жить... Близок к суициду...
Zaruhi Karakhanyan
Тот опыт, который Вы приобрели, упав лицом в грязь, БЕСЦЕНЕН.. . Скажите спасибо судьбе, что позволила его получить.. . простите всех и идите дальше...
Юрий Черногрязский
Лучший ответ
Zaruhi Karakhanyan Я тоже так думаю, но всеравно. Я мизантроп, прощать - никогда. ИМХО.
даже ели тебя съели всё равно у тебя есть два выхода ))) Не унывай подними вверх правую руку резко отпусти её со словами "да и х... й с ним" и всё наладится
А кому-то жить с раком кишечника.... интересно.... такая грязь отмывается?
****** ******
Zaruhi Karakhanyan Думаю, если бы я посветил свою жизнь себе, а не защите животных. Я бы выбрал рак кишечника, чем упасть лицом в грязь. ИМХО.
Не, суицид, кк торг, здесь не уместен... 'Не стыдно упасть на колени, стыдно с них не подняться' Кажется Ваш случай. Вставайте и вперед, со словами - 'А лучше, когда лучше (поздно) , чем никогда'))
Иван Кургаев
Иди и набей морду первому встречному и всё пройдет. Сладишь, не сладишь -всё равно.
Zaruhi Karakhanyan Такой боевой настрой, что первоклашка побить может...
Встань и вытрись!
Aruzhan Utebaeva
ничего страшного, когда вы будете готовы вы сможете повторить свой вызов, взять реванш, главное сейчас не падайте духом, и всё обдумайте БЕСПРИСТРАСТНО))
Уважаемый Вильсур, не до конца понятно, в чем выражался вызов, но что стоит точно понимать, так это то, что вызов это экзамен не только для Вас, но и для Вашего оппонента, если он, не предпринял всех мер, чтоб по мужски укрыть между Вами, Ваше временное бездействие, то Вы оба в так называемой "грязи", всё что действительно стоит предпринять это:
1. принять Достойно, временное отступление (Мужчина Обязан быть Смиренным...) ;
2. навсегда запомнить, что победитель не хвастун, а Сильная Личность, которая обязана быть Великодушной к побеждённому.. . (в своё время и Вы сами, будете на месте Вашего недруга... )
Не переживайте Всё будет Хорошо.. .
С Уважением, Константин.
Zaruhi Karakhanyan Тип видать просто докопаться решил. Спасибо за совет.