Сплетя себя оковами Любви я обретаю силу высоты... мне крепких рук опора, не дают упасть... благословением веков, одно крыло на две души... и вновь как в первый раз, с улыбкою встречать рассвет и провожать закат!! !
Доброго Вечера Бусинка!!!
Философия
кто способен преодолеть вечность?
Тот кто управляет ею.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Вечность- это убежище и укрытие для тебя, это мир, спокойствие, тишина. Появляется закономерный вопрос: что же живет вечно? что способно преодолеть припятствие времени? что сохранит себя и не погибнит от руки других? Ответ кажется невероятным, но это.. . пыль. Да-да, вечное неуловимое явление, спообное противостоять давлению со стороны других людей, способное понять всю душу человека, не ранив при этом себя. Но не все так просто в этом мире.. . Все стоит по одну сторону дороги: мир и война, зло и добро.. . Ничего не составляет исключения,. . кроме человека. Осознать человеческую душу порой бывает очень сложно, понять же кто прав, кто виноват почти невозможно, если ты не, конечно, не Бог. Но вернемся к теме нашего разговора.. . Вечность - вот жизнь для истинного гения и непредсказуемого человека.. . к сожалению как любой смертный неспособного осознать эту жизнь и ее подвохи для человечества... .
Время...:)
Тот у кого путь - бесконечность, а смысл - бессмертие.
великий мастер... своим творением как леонардо да винчи, эйнштейн, иоган с. бах....
комар..
takim kak vi, tuda dostup zakrit. )
разум
радость отданная теплом в бытие
Только черная дыра!! ! Ей плевать на все, она уничтожает пространство-время, а значить и вечность!
Любящий, творящий, и сама Любовь!)