Философия
Первый раз хочу встретить Новый год в одиночестве,ну не хочется мне с подругами,надоело..может я из ума выживаю по-тиху?
с мужчинами нужно, а не с подругами)))
Gul'zhainar Kalemova
хотелось бы) только отпустила я его, по-доброму, пусть будет счастлив)
Я вообще спать ложусь - а зато утром просыпаюсь раньше всех и самый первый нехоженый снежок нового года принадлежит мне!
Взрослеешь просто.
Gul'zhainar Kalemova
скорее старею наверное ))))))))))))))))) спасибо за ответ)
а может просто за весь год толпа надоела?
Если душа так хочет- разве у неё нет такого права?...))))
Нет, не выживаете. Видимо люди утомила Вас настолько, что Вам захотелось от них отдохнуть. Я сама после 36 лет вдруг обнаружила как это злорово - одной развалиться на диване перед красиво накрытым столиком, самой себе наливать вмно, заедая его сврами и мандаринами. Замечательно!! ! тогда у меня телефона не было, никто не беспокоил, теперь на Новый год я телефон отключаю, и наслаждаюсь тишиной (вру, телевизор работает)
Мудреешь, мать....
Как Ваше сердце вам подсказывает, так и делайте, но желательно что бы была гармония любви.
душе хочется покоя, достали видать вас уже люди, устали от них... у меня тоже бывает...
Ну и что, я в прошлый Новый Год осталась дома одна, поверьте на слова, в течении года люди из моего окружения никуда не делись.
Одиночество в новый год -очищает и делает торжество момента возвышенным!
что вы))) , это высший пилотаж )
Нет не сходите. Просто наступает такой момент в жизни, когда хочется побыть одному, отдохнуть ото всех. А с подругами можно и встретиться 2 января.
Как Новый год встретишь, так его и проживёшь. Так говорят. Но вдруг это правда. Охота тебе одной быть?
интуиция, 1 января нет никакого новогоднего астрономического события, то что празднуется лучше не знать, не всем понравится :)
а так лучше новолетие праздновать...
Gul'zhainar Kalemova
если не сложно, тогда расскажите, если знаете, по-моему это 14 февраля в этом году?
На душе легче стало.... я уж думала одна такая.. . но у меня желание к родителям уехать!! ! Я так и сделаю....