Философия
У кого-нибудь есть рекомендации как лучше провести новый год в одиночестве? Чтоб его...!
Хо-хо-хо!=)
Из личного опыта: нужно просто представить себе, что это обычный выходной - не более.
Кого его?.. Новый год или одиночество?...))))))))
Соседей снизу затопи скучно не будет
Общаясь с друзьями на проекте и попивая шампанское, пока не впадете в приятную истому и сон!
Повышай самооценку! Для начала смени свой псевдоним - не может такой обаятельный парень быть "мерзким типом"! Во -вторый, сам программируй себе события - скажи вслух уверенным голосом, командирским - я НАМЕРЕН ( именно это слово! ) встретить Новый год весело и в приятной компании! Или с приятным человеком! А если в одиночестве - то тоже найду. чем заняться! Удачи!
Наверное Иван Иваныч (выше там) писал правильно, но все же Ю-ля-Я тоже права.
Так что до полуночи, как у иван Иваныча, а потом на улицу.
И если не боишься приключений, то на ближайшей горке, возле елки, ты их найдешь. А возможно и знакомых, друзей встретишь..
Посмотреть затмение, если не будет облачности. Затем, после боя курантов крикнуть на улицу :"Да будет у меня... (то, чего хочется) ".Затем поесть в удовольствие, затем послать СМС друзьям с поздравлениями. Ну, а потом--в интернет--тут скучно не будет. А там--пока не потянет в отключку, на сколько хватит сил. И главное--юмора побольше!!!)))
дома.. . делаешь тазик оливье.. . пузырёк хорошей водки.. . ну и пульт от телика
удачи!!
Завесить все зеркала!
А почему в одиночестве? Тебе так надоело общество людей? Как встретишь Новый год, так и проживешь этот год. Давай, отбрось грусть - тоску и куй свое счастье, начиная с Нового года
Бутылку шампанского, и на улицу песни петь!!!)))
Человек - элемент социальный. Ну если в одиночестве, то слышал однажды, как мужык говорил: "что вы все как собаки, в кучу, за стол. Я, вот, как человек, один в гараже, выпил литр и спать, в гараже".
Я два НГ подряд в поезде сравлял "Владивосток-Харьков". Садишься один, а потом столько народу!! ! Сюрпризов поверь хватает.
Ну если уж в одиночестве, то зачем же напиваться, не оригинально.
Лучше всего помедитировать наверно)