Философия

Если бы отпала необходимость "зарабатывать на проживание " - чем бы с удовольствием занимались? Попрошу посерьезнее..!!

я бы поселилась где нибудь на ГОА и лепила из глины скульптуры
Леночка Великанова
Лучший ответ
Сочинял музыку и играл на барабанах
Alua Zhanuzakova
Открыла бы хороший реабилитационный центр...
Тем . чем занимаюсь. муж работает. Только он не работает из за денег. он не может без своей работы. она ему нравится.
Вопрос надо правильно задавать)))))) ) Вы же не с рабами общаетесь, которые собираются вечно "работать".
Поэтому вопрос должен звучать так - когда отпадёт необходимость, чем заниматься будете. Слова "бы" да "кабы" - этого не надо.
Необходимость отпадет, когда личное состояние достигнет мин 30 млн евро.
К тому времени я уже полностью вес ьмир объезжу, все тряпки куплю, машины. квартиры и проч шелуху.
И, надеюсь, достигну состояния внутренней пустоты, когда уже ниче не хочешь в жизни - всё есть.
Вот тогда у меня вступят в силу план Б. Но что в этом плане, я Вам не скажу)) ) Но он лет на 50 вперёд. К работе, деньгам, карьере и т. п. не имеет никакого отношения. Совершенно никакого.
я уже год не работаю - деморализация полная!
ни что не помогает - и в Греции на песочке валялась и в Австрии на леднике каталась. Без работы - ХАНА!!!
Алуа ))
Алексей Неглядюк Занятость нужна обязательно! Вот и каким видом деятельности занялись бы?
Тем же самым, не теряя по 10 часов в сутки на работу. Давно известная альтернатива: жить чтобы работать или работать чтобы ЖИТЬ. Посмотри на пенсионеров - и будет тебе ответ на твой вопрос...
Тем же, чем я зарабатываю...
оо! я бы по профессии работала! ))
Gennadiy Kalyabin
У меня уже отпала. Парадокс, но кроме лени ничего не осталось.
Завела бы лошадей, и часто путешествовала с любимым.
А.
Артур .
Путешествиями.
Alex Jouffe