человек такое же животное... только чуть развитие вперёд ушло.. .
Да интересно было бы сравнить развитие инопланетян.. т. е. жителей других планет универсума... наверное найдётся чему поучиться... а то человек сильно возгордился....
Философия
В Нло это другие твари созданные творцом только больше цивилизованные?и вы считаете их тоже отдельно соз
Слушайте: так говорит Господь!
Люди создают космодромы, ракеты, спутники. . Что руководит ими?.. Известно, кто и что? ! Он - сатана - вселяет им обман об их величии.. в мыслях фантасты уже давно заселели Мою вселенную и управляют ею? ! Вот к чему они и втремяться- воплотить "его" мысль в реальность. . Но посмотри, сын МОй, во что они превратили Землю?. . Они изгадили свою колыбель и стремятся к другой.. . Разве Я допущу им это?. .
Ои кивают на инопланетян, на разум иной, на контакт с невидимым миром. .
Вы, люди, на грешной земле. со Мной живым в контакт не можете войти, хотя Я вас молю об этом!. . Избранные Мои благовествуют обо Мне по всей Земле, но вы рады найти какого-то "зелёного человечка" и войти с ним в контакт, нежели со Мной. ВЫ веритев ложь его, спорите до хрипоты на диспутах о том, чего нет. . Я вам, люди, говорю-нет во вселенной иного разума, как Моего!
Алексей Савинцев
ФАНАТИЗМ зомби!
нам пока мало о них известно, не случайно, всему своё время.