Важно уметь подарить свою Любовь!
И приходит чувство радости, когда тебя понимают. .
Сделать же выбор между "Любили" и "Понимали" :
1,Принять понимание и отказаться от любви.. .
2,Принять любовь и наплевательски отнестись к пониманию.. -сможет лишь тот человек, в ком отстутствует любовь..
Философия
Что выбираем? чтобы вас любили или чтобы понимали?)
Хорошо бы два в одном.
разумеется любили, я и сам ничего не понимаю. понимание вообще удел недалёких.
Можно 2 в 1-ом флаконе?
Чтобы Ценили. Тогда будут и любить и понимать.
ностаящий любовь приходит после понимание)))
"Так лучше быть здоровым и богатым! "
А мы не будем мелочиться и возьмём и то, и другое.
"И на меньшее я не согласен! "
В идеале я хоч учтобы я либил и пониал! И маеня любили и понимали!
Главное, чтобы понимали. Можно и без любви.
Я выбираю всё. И на меньшее не согласна.
Любвь это переживание Души-в нем и понимание и уважение и восхищение и т. д. я никогда не ставлю вопрос или-или? зачем?
насильно мил не будешь, если я люблю кого-либо - это награда моей душе, какой бы она, любовь, ни была, если меня не любят. . печально.. . но я всё ж могу жить. , реализовывать себя в чём -то другом.
а если тебя никто не понимает - ты не сможешь жить в этом Мире. , человек не может без единомышленников.
В идеале, и то и другое.
Что бы с нами со-бытийствовали!
мы можем любить лишь то, что понимаем....
а зачем выбирать?? ? я хочу чтобы любили и понимали!
Не рви на части цельного.
пусть понимают друзья и знакомые, а любят родные и любимые.
В Любви уже присутствует понимание
когда тебя искренне любят-тебя стараются понять) потому что любят не за что-то, а просто любят)