Философия
На какой вопрос Философия не ответит?
На незаданный :)
Да на тот самый... ФИЛОСОФСКИЙ... "Что же такое ИСТИНА? "...нет и не будет общего ответа!!! Истина... у каждого СВОЯ!!!!
А почему это её ЛЮБЯЩУЮ всё время к ответу призывают, она ведь ничего такого и не обещала вроде!)))
"Какого хрена?!! "
Да она в общем и не отвечает не на один... она лишь тему для размышления дает и возможные субъективные вариации!:)
Сколько стоит, что то в магазине.
Сколько?
Юрий Оноприюк
Достаточно..:)
наверно вопрос о том, что первично: разум или материя, яйцо или курица, бесконечность или время?!
"В чем смысл Жизни? "
После ответа на этот вопрос она прекратит своё существование...
любовь - основа жизни или побочный эффект ?
Юрий Оноприюк
Хороший вопрос.
Ты меня уважаешь?
Алексей Лушников
привет, дорогая.
что с миром? как зайти на ответы? не знаешь?
Есть ли жизнь на Марсе.. .
Наука на него точно не ответит.
В какой штанине сейчас у меня член?
ну точно не ответит....
Юрий Оноприюк
да наверняка у неё найдётся
что сказать.. попробуйте.. ;)
Виталий Шатров
Думаю..вероятность прав ответа очень высока!!!
На несуществующий.
На то она и философия, чтобы задавать вопросы, а не отвечать.. . Иначе бы она лишила нас удовольствия "за жизнь" поговорить...
На филосовский! Потому что она не ответит а ПОТВЕРДИТ!
На вопрос----
шо такое мир? -- ИДЕАЛИЗМ или МАТЕРИАЛИЗМ
Где купить стилус для сони эриксона джи 900
на каНКРЭтный не ответит. но отвечать возьмется. на то она и философия
философия то и не отвечает а только предполагает
Ой, куда я попал, Не поставлен вопрос.... ни кто и не ответит, на Марсе жизнь есть я это знал в 10, истина у каждого своя ...правильно теория относительности ...Дайте мне точку отопоры и все ваши вопросы сами собой решатся ...Я и материя и время ...мы пока не знаем как их под себя подмять ...и прикидываемся философами ...