Философия
Как быть? Как узнать и определить настоящих друзей???
В реальности бывают ли друзья???
настоящие - радуются твоей радости и не завидуют...
Слушай себя...
Сорадость, а не соучастие определяют друга.
Когда у вас будут неприятности, тогда и узнаете сколько у вас друзей. В лучшем случае - найдется один.
Наверно, тот кто принимает тебя таким какой ты есть, вовремя скажет тебе о твоих проблемах, сможет искренне радоваться за тебя и сказать, что ты достоин удачи. Настоящий друг понимает тебя по взгляду и ты его понимаешь.
настоящий друг познается в беде. обьяви всем, что ты уволен с работы и у тебя ни копейки денег. кто придет на помощь, тот настоящий друг.
раз ты задаешь такой вопрос значит ты не уверен в том друг ли тебе тот человек, а раз ты не уверен значит ты ему не доверяешь полностью, а друзья это те кто никогда не заставит тебя засомневаться в нем.. .
Как говориться: "Друг познается в беде. " Согласитесь, способ не особо гуманый для ваших друзей (или друзей мнимых, поскольку дали вам возможность сомневаться в них. ) И уж точно не желательный для вас. Уж больно велика цена ответа на этот вопрос. Подумайте, стоит ли оно того? Другого способа проверить я не знаю. А иногда выходит так, что настоящим другом оказывается тот, от кого вы этого меньше всего ожидали.