Философия

А вы знаете что такое настоящим друзья?

История дух последних дней. Жена в 3 ночи выгнала из дома, друг проснулся и на машине меня привез на маю хату.
У меня нога почти не работает, друг реаниматолог с суток приехал сделал блакаду 5 шприцов в поясницу по 20 кубиков каждый.
Встать не могу, позвонил другу, его ночью скорая откачивали сердце (я не знал) он все равно купил мне сигарет.
Юлия Шлыкова
Знаю... Только моя НАСТОЯЩАЯ ПОДРУГА уже ушла в мир иной...
Temo Baghdavadze
Лучший ответ
Юлия Шлыкова Сочувствую, я тоже одного похоронил.
Temo Baghdavadze Благодарю за ЛО. Только мой ответ не самый лучший....) Если вы не будете против, то зайду на вашу страницу СТИХИ. РУ.
Фантазии -из пальца...
Ам Не Зи Я
Не фантазируй, нет у тебя друзей, как и у любого, сидящего на этом сайте)
Женя Адамов
Юлия Шлыкова Не поверишь, но есть и это реальные события последних дней. За 40 лет я их заслужил.
Печально что ты не веришь что такое бывает.
Юлия Шлыкова И нинадо обсирать проект "ответы" да ученики бесят, троллей и провокаторов дохуя, но есть люди которым реально нужны ответы.
Друзья с тобой когда полон твой кувшин вина …
Испита из пиалы последняя рубина капля …
Исчез мираж … Кувшин твой пуст …
И растворились в винном мареве призраки-друзья...
Евгений Немцев
Юлия Шлыкова Вот не поверишь, не ради пьянки, и при том хоч в 3 часа ночи сорвутья . У нас есть кодовое слово "надо" дальше уже при встречи
Настоящие друзья, это армия и флот. Не считай другом того, кто тебе прислуживает, не считай другом того, кому ты прислуживаешь. Не считай другом того, кто с тобой (с кем ты) на равных правах, он твой партнёр, он же твой соперник. Твой друг, это тот, кто слабее тебя, он же твой паразит. Так что, у человека могут быть приятели, временные, но постоянных друзей не бывает никогда. В дружбе всегда один зависит от другого. но зависимость вызывает бунт, а покровительство превращается в тиранию, если не надоедает.
Г)
Галина ))
Друзья так и проверяются. Один спас меня от смога 2010 года, просто открыв дверь на своей даче на западе. Иначе бы задохнулся в городе насмерть.

А по поводу развода - попили и хватит. Найдите себе любое дело, хоть в онлайн-игрушке задротом станьте. Мой брат тоже развелся - и потерял 2 детей. Вам нужно отвлечься - но не тем, что разрушает организм.
Юлия Шлыкова Спасибо на добрых словах. Но мы с женой не ругались и не враги, просто очень мирно по дружески разошлись ещё и целовались когда я машину вещи грузил. Детей не потерял и не потеряю каждый день на связи и в любой момен и я к ним и они комне. Просто решили что хватит в месте на расстоянии спокойне.
Ты слишком нагло используешь своих друзей!

В 3 часа ночи мог бы и таксиста вызвать, а когда тебе было плохо - вызвал бы официального врача. И больного друга уж точно не надо было заставлять гонять тебе за сигаретами!! Ты их просто используешь, а они по доброте душевной позволяют!
Юлия Шлыкова Он настоящий друг и врач, заведующий отделением. И когда учился я был его подробной мышкой. Я его познакомил и свёл с женой. А когда он от неё устает перекрывается у меня на выписку.
Того кто сгонял за сигаретами я дважды от тюрьмы отмазал.