История дух последних дней. Жена в 3 ночи выгнала из дома, друг проснулся и на машине меня привез на маю хату.
У меня нога почти не работает, друг реаниматолог с суток приехал сделал блакаду 5 шприцов в поясницу по 20 кубиков каждый.
Встать не могу, позвонил другу, его ночью скорая откачивали сердце (я не знал) он все равно купил мне сигарет.
Философия
А вы знаете что такое настоящим друзья?
Знаю... Только моя НАСТОЯЩАЯ ПОДРУГА уже ушла в мир иной...
Юлия Шлыкова
Сочувствую, я тоже одного похоронил.
Temo Baghdavadze
Благодарю за ЛО. Только мой ответ не самый лучший....) Если вы не будете против, то зайду на вашу страницу СТИХИ. РУ.
Фантазии -из пальца...
Не фантазируй, нет у тебя друзей, как и у любого, сидящего на этом сайте)
Юлия Шлыкова
Не поверишь, но есть и это реальные события последних дней. За 40 лет я их заслужил.
Печально что ты не веришь что такое бывает.
Юлия Шлыкова
И нинадо обсирать проект "ответы" да ученики бесят, троллей и провокаторов дохуя, но есть люди которым реально нужны ответы.
Друзья с тобой когда полон твой кувшин вина …
Испита из пиалы последняя рубина капля …
Исчез мираж … Кувшин твой пуст …
И растворились в винном мареве призраки-друзья...
Исчез мираж … Кувшин твой пуст …
Юлия Шлыкова
Вот не поверишь, не ради пьянки, и при том хоч в 3 часа ночи сорвутья . У нас есть кодовое слово "надо" дальше уже при встречи
Настоящие друзья, это армия и флот. Не считай другом того, кто тебе прислуживает, не считай другом того, кому ты прислуживаешь. Не считай другом того, кто с тобой (с кем ты) на равных правах, он твой партнёр, он же твой соперник. Твой друг, это тот, кто слабее тебя, он же твой паразит. Так что, у человека могут быть приятели, временные, но постоянных друзей не бывает никогда. В дружбе всегда один зависит от другого. но зависимость вызывает бунт, а покровительство превращается в тиранию, если не надоедает.
Друзья так и проверяются. Один спас меня от смога 2010 года, просто открыв дверь на своей даче на западе. Иначе бы задохнулся в городе насмерть.
А по поводу развода - попили и хватит. Найдите себе любое дело, хоть в онлайн-игрушке задротом станьте. Мой брат тоже развелся - и потерял 2 детей. Вам нужно отвлечься - но не тем, что разрушает организм.
Юлия Шлыкова
Спасибо на добрых словах. Но мы с женой не ругались и не враги, просто очень мирно по дружески разошлись ещё и целовались когда я машину вещи грузил. Детей не потерял и не потеряю каждый день на связи и в любой момен и я к ним и они комне. Просто решили что хватит в месте на расстоянии спокойне.
Ты слишком нагло используешь своих друзей!
В 3 часа ночи мог бы и таксиста вызвать, а когда тебе было плохо - вызвал бы официального врача. И больного друга уж точно не надо было заставлять гонять тебе за сигаретами!! Ты их просто используешь, а они по доброте душевной позволяют!
Юлия Шлыкова
Он настоящий друг и врач, заведующий отделением. И когда учился я был его подробной мышкой. Я его познакомил и свёл с женой. А когда он от неё устает перекрывается у меня на выписку.
Того кто сгонял за сигаретами я дважды от тюрьмы отмазал.