Философия
Где найти настоящих друзей?
Для этого нужно присмотреться к знакомым и вспомнить крылатую фразу о том, что друг познается в беде. Когда в критической ситуации обращаешься за помощью к знакомым людям, то сразу все становиться понятно, кто помогает, кто злорадствует, кто отстраняется. Распознать друга можно по поступкам, словам, делам. Нужно присматриваться к людям, наблюдать их в повседневной жизни со временем Вы поймете, кто на что способен.
самому стать
они и подтянутся наверное
На ответах.
Мудрые люди рекомендуют искать друзей среди равных, но предупреждают, что любая призязанность - суть есть самообман.
В беде...,))
Это зависит от вашего общения с другими людьми: "Подобное притягивается к подобному"
Мы, Свидетели Иеговы, счастливы!
МАТФЕЯ 5:3–11:
3 Счастливы осознающие свои духовные потребности, потому что им принадлежит небесное царство.
4 Счастливы скорбящие, потому что они будут утешены.
5 Счастливы кроткие, потому что они наследуют землю.
6 Счастливы те, кто желает праведности и жаждет её, потому что они насытятся.
7 Счастливы милосердные, потому что к ним будет проявлено милосердие.
8 Счастливы чистые сердцем, потому что они увидят Бога.
9 Счастливы миротворцы, потому что они будут названы сыновьями Бога.
10 Счастливы преследуемые за праведность, потому что им принадлежит небесное царство.
11 Счастливы вы, когда люди оскорбляют и преследуют вас и лживо говорят о вас всё плохое из-за меня.
Мы уже зарегстированы, поэтому не называется сектой!
.

МАТФЕЯ 5:3–11:
.

Настоящих друзей можно найти только на этом сайте. Только на этом сайте ты можешь проанализировать множество вопросов и ответов другого человека и понять, что это твой друг.
Сначала нужно стать самому настоящим другом.
в детстве
Самая искренняя любовь это в студенчестве, самая настоящая дружба в армии
они где т орядом
В подъезде
Вот уровни сложности:
1. Улица
2. Интернет
Всё!
1. Улица
2. Интернет
Всё!