Философия

Если вы всегда будете делать то, что вы делали всегда, вы будете всегда получать то, что получали всегда. А вы

Настя Дыль
Манефа! Вопрос слегка не понятен! Но я тебя понимаю! Определенно,
Что нет.. . Всегда получаешь несколько измененное. Или вообще другое. Но всегда необходимо делать то, что всегда делаешь. Древняя, короче, цитата то ли из Толстого, то ли из Курта Кобейна, Толи из БГ. Делай, что должен и будь, что будет. Да я вообще то баню топлю...
Сафи Исмаил Хель
Лучший ответ
Платить алименты, что ли?
нет! в этом случае тебе садятся на шею, свешивают ноги и требуют еще больше,
чередовать надо - то делать, то не делать, то понты лимонить...
Юра Шарипов
да, верно, это всем известно
то что получили всегда.... не звучит !
нет.. . делая то что я делаю всегда я буду всегда получать всё лучше и лучше)
Любовь *
Жёсткий консерватизм. Я получу как минимум депресняк от однообразия.
Я не знаю, тут вроде бы вопрос не весь поместился, да?
Но с утверждением я, в принципе, согласна - отчасти. Потому что "делать то, что делал всегда" можно по-разному, я пока навскидку вижу три варианта: а) когда и так все устраивает - и то, что делаешь, и то, что получаешь; б) по причине ленивости что-то менять (это когда то, что делаешь, частично или в основном устраивает, а то, что получаешь - не очень, но шевелиться все равно в лом) ; и в) когда то, что получаешь, не устраивает, зато то, что делаешь, ты считаешь чем-то очень важным и настоящим, полностью уверен в этом и намерен это делать и дальше - принципиально и осознанно.
Вообще-то все эти варианты ветвятся и дальше, но я напишу только про последний (который "в) "- как самый потенциально интересный, на мой имхастый взгляд. Так вот, если ты и вправду во всем уверен - вариантов опять же два (как минимум :-). Навскидку) . Вот: 1) ты заблуждаешься. В какой-то момент это станет ясно. И тогда, вполне вероятно, придется-таки что-то менять; и 2) упорно делая что-то настоящее и принципиально для тебя важное, ты в итоге добьешься своего, прогнешь реальность и начнешь наконец получать от мира те реакции - или тот вариант признания - которые будут тебя устраивать.

А вообще-то я слыхала, что программеры говорят: работает - не трогай, не работает - тогда вмешайся. :-)
Меня за*****...мне ) надоест делать всегда одно и тоже )))