Философия

Зачем делать добро если за него получают зло?

Добро просто нужно делать очень и очень избирательно, а интересантов всех видов и мастей распознавать как можно раньше а распознав гнать ссаными тряпками.
Оксана Селезнёва
Лучший ответ
Светлова Ольга Хороше то как сказано! Возьму на вооружение. Большое Вам спасибо.
Добро делают, чтобы научиться не отвечать на зло
зачем
добро всегда благо. зло никогда
***** Чика*********
Таково дело правое, как тебя не кидают, не бьют, и не плюют в тебя, ты всёравно встаёшь, ну надо так, принципы такие. А получаешь мало хорошего, за весь, осенний, летний и весенний периуд, он был хорошим, но я незнаю чего было больше, радости и приятности или гадости и обиды с недоумением на идиотов. То не напиши под постом, про технологии на посте, то выходишь из чата, спросив там, но неполучив ответа на вопрос, к тебе являеться админ чата, со сообщением :Вы слабое звено, прощайте. Я что то должен кому, и так много таких случаев. Он сам пришёл в лс, сам нахамил и сам же меня заблокировал. Прямо много случаев. Я думаю, может стоит создать альбом на странице, записывать туда информацию о неодыкватных группах, или может создать группу, Типа антихамьё и сделать там рейтинг, начало положить, пускай люди скидывают и свои доказательства, лс переписки и составляют список неодыкватных смотрителей и глав групп. Может уже есть, такая группа. Что же мне не напиши, теперь. Статья 29 Конституции РФ, попираеться, а другой, решает, что такое оффтоп, а что такое не оффтоп, из своих личных соображений, а не по оригинальному определению, этого слова.
Как сказано в Коране (смысл):
«И кто сделает добра весом в пылинку, тот увидит это, и кто сделает зло весом в пылинку, тот увидит это» (99,7-8).
Так не бывает
face_ik_84
Не делай добра и не получай зла.