Философия
Если убьешь человека, это грех, а как его можно искупить?
убить убийцу.
ты чё дурак чтоли, убей себя
на убийство толкает человека его заблуждения, исправить заблуждение и почувствовать страдания жертвы, и посвятить свою дальнейшую жизнь для искоренения в людях заблуждений приводящих их на путь убийства.... это очень тяжкий труд, но остановит других в убийствах....
Изменением себя.
Полное покаяние в содеянном, каждодневно молится и каяться до самой смерти, будет шанс, что БОГ ПРОСТИТ этот грех.
....никак..
Только полным раскаяньем с готовностью принять последствия греха как милость для себя и пообещать что в будущем такого не повторится.
Если человек, совершивший тяжкие грехи, раскаивается в них искренне и с решимостью встал на путь истины, то такого человека уже можно считать святым!
У каждого святого есть прошлое- у каждого грешника есть будущее - весь вопрос в выборе пути!
А, что такое грех? И, что означает искупить?
если вы убьёте скотину в человеческом обличии - то это вовсе не является грехом)
В церкви, у батюшки спроси!
Если ты христианин, то должен понимать, что на все божья воля. Без его воли это просто не произошло бы. Поэтому нужно понимать, что такой человек просто не владеет своей судьбой.
Когда он мужает и овладевает силой, такого он просто не совершит. Даже не попадет в подобную ситуацию.
я считаю некак, в душе ты всегда будиш знать что ты убил человека, принес страдания
Если ты сможешь вернуть вчерашний день, ты сможешь его искупить...