Философия
О чём вы можете иметь двоякое мнение и почему ?
О поступках другого человека, потому что мы видим одно, а на самом деле все может быть абсолютно противоположным нашим мнениям и домыслам.
О чем угодно - мне свойственна эмпатия
о чем угодно.... например: о человеке, о смерти, о душе....
Любая негативная программа действует двояко: блокирует течение благотворных энергий и вводит в организм чужеродные негативные энергии И первое и второе приводит к тому, что человек теряет возможность естественным образом восстанавливать растраченные силы.
Обо всём, пока до сути сам не докопаюсь.
об окружающих, в зависимости от конкретных жизненных ситуаций
да конечно о людях в первую очередь !
Двоякое мнение (то есть еще не установившееся мнение -) я могу иметь по отношению к тому, что еще НЕ до конца знаю, не до конца понял и проанализировал. Для того, чтобы мнение стало Однозначным и вопрос мне интересен - я собираю максимально больше информации и ее рассматриваю.
Пример - Сталин.
Я до сих пор не могу для себя с уверенностью сказать
был ли Сталин в истории "со знаком минус или со знаком плюс"
со временем, я уверен.. я приму одно решение и мое мнение перестанет быть двояким.
Пример - Сталин.
например, о женщине. Содной стороны - она красива, а с другой, ну и стерва
Двоякое мнение О нашей власти! Как прошлой так и к нынешней!
Да любое событие имеет две стороны.
О смысле жизни...
Только о том, в чем совсем не уверен. А когда нет уверенности, то и ищешь правильное решение, постоянно меняя свое мнение.
О женщинах. С вами жить невозможно, а без вас бессмысленно (и без удовольствия).
у меня бывает как бы две степени мнения-----первое, лежащее на поверхности, видимое многим людям, и второе, более глубокое, возможно понятное не всем... .
и так почти обо всём ))))
во всём можно найти и хорошее и плохое .
любой факт рассматриваю двояко - для получения объемной картинки....
О людях которые меня окружают: первые на улице, вторые на работе - "небо и земля" - коллеги ведь тоже по улицам ходят !!!
хм.... о людях.... ведь не все такие "простые" какими хотят казатся.... вот из за этого и много трудностей....
Обо всем.. Мир дуален, это неизбежно...
О правде, правда бывает разная, истина одна
О зарплате. Когда получаешь-кажется много. А через пару недель... Двояко, бля...
Иришка Мальцева
Чудьненько
о многом, зависит от обстоятеств...
если мало информации, и трудно сделать вывод
О смерти. Если посмотреть с одной стараны страшно подумать, что тебя не будет на этом свете .А с другой стараны когда на том свете твой самый самый любимый человек так чего бояться
в нашем мире о бо всём....
амбивалентность чувств можно испытывать как к человеку, так и к его поступкам - здесь много факторов играет роль. к примеру убийсто взять (мрачноватый пример конечно) , с одной стороны я конечно осуждаю убийство, а если человек в этот момент защищал свою жизнь или жизнь близкого человека. Вот как этому относиться? осудить или оправдать?. Да много различных примеров можно привести...
По любому вопросу, ответ на который лежит за плоскостью элементарной логики, т. е не очевиден.
О людях в первую очередь, ведь масок у них много
о любви ) то она есть, то её нет
О монете: то ли аверс, то ли реверс ...
У меня всегда возникает двоякое мнение прежде чем оштрафовать.. . Всегда думаю: пожалеть или наказать, чтоб не повторялось?
об аборте.
долго рассказывать...
О Релиигии
было бы лучше жить если бы была религия ( как сейчас) или не было вообще.