Философия

А на взгляд женщины, у мужчин есть логика, или только одна извилина?

Олег Цыцюра
Женщины, конечно, умнее мужчин. Ни одна женщина не женится на мужчине только потому, что у него красивые ноги..
Сергий Радонежский
Лучший ответ
Y *** зато выйдет замуж если он скажет что она самая красивая. это же надо поверить в такое ...
У мужчин извилин много, но все ведут в один центр - половой. :-)
...есть и логика и извилина... логика, когда он думает о себе, а извилина - о женщине))
Мудрый Каааааа
Ни хочу не кого обидеть, но у мужчин с логикой, на мой взгляд куда хуже чем у женщин. А если еще и ткнуть в огрехи в рассуждениях - впадают в истерику. Как дети.
Наталия Товмасян Вопрос по астрологии 8-^) Ну насчёт логики 8-^) - если в мужском гороскопе превалирует женские планеты дома градусы и остальное - то откуда же всё-таки не взяться логике ? адекватной логике ?
От пола не зависит....
Ильфат Гарипов
Вот как раз логика то у них и есть, именно логика в чистом виде, не забитая эмоциями и интуицией. А вот хорошо ли это??
Есть очень мудрые мужчины..., но в основном конечно с "мирянско-бытейской" логикой сложновато. Зато в боевых действиях или в экстримальных ситуациях, только логика мужчины и спасает!
опять ты )))))))
ой та есть, есть! и логика, и извилина, и не только, и не одна! ))
вообще, пол тут ни при чём, всё индивидуально
сами подумайте.... женщины обожают делать глупые

обобщения.... а мужчины - обобщать глупости....))))))
Елена Иванова
Хмм.. . не смотря на моё доброе отношение к миру. . к людям. . мне кажеться женщины живут в своей какой-то реальности, которая никак не граничет с существующей.. . и этот их мир надо воспринимать как должное и не перечить им а то они будут мозги нам "ля-ля".. очень долго и упорно. .

Мы трахаем женщин, а они трахают нам мозги и ещё не понятно кто кого больше..)
Ирина Старченкова по мне так женщины впринцие не обладают логикой... да и вообще та логика которой они владеют по сути феномен....))))
может женщины не то чтобы умнее а практичнее а вот заметила что у мужчин часто проявляется та самая лень покрывающая ум пылью:)
Даша Громова
Логики точно нет!!!! А вот про извилину, может и не одна....