Философия
Зачем и кому нужно человечество?
для кого и чего мы живем? для нашей будущей семьи? для наших будущих детей? а они кому нужны? зачем нужны люди на земле? для чего все мы предназначены? зачем и кому нужно человечество?
Слишком много вопросов)))))..
Живем, потому что Бог нам жизнь даровал.
Предназначены мы все для святости, но не каждый из нас понимает это.
Предназначены мы все для святости, но не каждый из нас понимает это.
Человечество возникло не по нужде, а по законам природы.
микробам, бактериям где же они будут жить и столоватся без нас
человечество нужно для постижения творцом опыта жизни на земле. но у него появились конкуренты-люди, которые хотят иметь человечество себе в услужение. они и увели человечество с естественного пути развития. программируя людей с рождения своими правилами жизни
Слишком рано вам об этом думать! Сначала наберитесь опыта, проанализируйте всё, а потом можно и задаться, только себе, потому, как все думают по разному.
Куклы, играющие Драму. "До чего ж порой обидно, что Хозяина не видно.... " Сначала что бы украсить землю. а потом, чтобы её разорить. И снова.... и снова...
Раньше мы жили с целью сделать мир лучше. На все эти вопросы которые ты задала, с лёгкостью ответит серия фильмов "Дух Времени". Посмотришь не пожалеешь.
Человечество одно из проявлений эволюции материи.
Может важное, а может и нет.
Все зависит от того к чему существование человечества приведет.
Может важное, а может и нет.
Все зависит от того к чему существование человечества приведет.
Божественная сущность, присутствующая в каждом из нас приобретает опыт и знания о Мире,
которые объединяясь дают цельную всеобъемлюую картину мироздания.
то есть люди - это частицы Творца.
которые объединяясь дают цельную всеобъемлюую картину мироздания.
то есть люди - это частицы Творца.
Та никому и низачем, расплодилось тут
Алле Владимировне.
оно просто нужно.. ты же не спрашиваеш почему люди дышат..
Цели существования человека нет.
я считаю, человечество, как и в целом жизнь на земле, - своеобразный побочный эффект взрыва, хим. реакций или чего-то еще. . это точка во вселенной. это преходящее. поживет планета и умрет.
так что жизнь нужно воспринимать, как подарок, а не как пытку, болезнь. . нельзя чего-то ждать. . нужно радоваться каждому дню и жить так как будто он последний.. ) а потом кто-то раз! и подарил тебе еще один: )
так что жизнь нужно воспринимать, как подарок, а не как пытку, болезнь. . нельзя чего-то ждать. . нужно радоваться каждому дню и жить так как будто он последний.. ) а потом кто-то раз! и подарил тебе еще один: )
Похожие вопросы
- какие обиды нужно прощать а какие не нужно? и кому нужно прощать а кому нельзя ?
- Как можно объяснить фразу "Я тот, кому ничего не нужно, а значит тот, кому нужно все"?
- Бессмертие - так ли оно нужно человечеству?
- А нафига нужно человечество?
- Сколько времени нужно человечеству чтобы вырасти до уровня мира во всём мире .
- Нужно доверять людям. Это кому нужно? Тем кто хочет обманывать?
- кому нужно верить?
- Что не возьмёт тот, кому нужно Всё?
- К кому нужно прислушиваться, когда стоит выбор, между любовью и родными???
- А для чего кому нужно делать из чьего раз- или больше....жиженного Мозга - Кашу или Кисель в Голове? :)