Философия
К кому нужно прислушиваться, когда стоит выбор, между любовью и родными???
К тем, кто по-настоящему желает добра, из любви, но не из страха потерять как куклу, что всегда была рядом
А нафиг кого то слушать.... -когда от жизни по головушке получите тогда и выводы делать будите. Хотя для разнообразия можно и мозгом пошевелить перед поступком.
а что надо решить кого из них оставить жить?
Если есть родные и любовь, то нужно иметь всё, не причиняя никому вреда....)
В подобном выборе нужно прислушиваться только к своему сердцу, если очень любишь человека - оставайтесь с ним, родные простят. Даже если это будет ошибка, это будет именно Ваша ошибка.
К себе...
В любом случае, к интуиции и совести (голосам нашего духа-Господа).
к сердцу... .
Мы сами строим свою жизнь, и чтобы в последствии никого не обвинять--если будет ошибка--только слушать себя и своё сердце...
К своему сердцу
В этом случае вопрос ВЫ этот можете задать только себе, не прибегая к помощи со стороны.
В 5 лет, детки говорят-мама знает всё.
В 18-мама не знает ничего.
А в 30- мама была права.
Маму конечно надо послушать одним ухом, но второе желательно заткнуть ваткой (чтоб не вылетело) .
Сделать всё по своему, и в тридцатник вспомнить маму!
В 18-мама не знает ничего.
А в 30- мама была права.
иногда мама бывает права.. . но только иногда.
слушай себя, по крайней мере, это будет только твой выбор.
каждый человек сам кует свое счастье
Любовь проходит))) , а вот родные всегда остаются не зависимо от кол-ва предыдущих и будущих любимых.
Не прислушиваться, но сполнить волю отца и матери - ваш долг!
Сказанно: "Кто не почитает Бога и родителей своих - отца и мать - тому розги! "
Если ты задаёшь такие вопросы, значит то как ты поступишь не имеет никакого значения... все что ты не сделаешь будет и правильно и неправильно одновременно... поэтому можешь ткнуть пальцем наугад )))
слушай себя. свои мысли, и любовь и родные важны, но по моему любовь важнее...