Философия
Что стоит выбирать в этой жизни, если выбор между любовью или успехом ?
Простите, но ответ типа - надо брать и то и другое да еще побольше, будет расцениваться как стандартная ни к чему не обязывающая шутка. Это не ограничение, а просто пожелание.
я бы выбрал любовь
Где есть ЛЮБОВЬ, там будет и успех!
любовь....
Я бы выбрала любовь. Больше ничего не пишу, раз вы так поставили вопрос. Написала бы и про успех.. .
Если будет любовь - придёт и успех!
зависит все от каждой конкретной ситуации однако
Безусловно : любовь; зачем мне успех, если нет любви.
Я думаю что успехов бывает много, а любовь она одна на всю жизнь.
"Каждый выбирает по себе"
Успех
любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.. . карьерный успех
Каждый выбирает то, что ближе. Я уже выбрал.
обной любовью сыт не будешь.. . думаю здесь важен возраст Человека))
Дмитрий Збиняков
Юрий Вадимович ,мой ответ подарок Вамх2))))))))))))

Любовь. Вот притча :http://hacklive.ru/
Лиза )))
Спасибо за ссылку, очень интересный материал Любви Вам и пусть успех сопутствует при этом. С Ув. Ю.
Выше головы не прыгнешь
Помнишь кино "Берегись автомобиля" Папанов: "Юра я с тобой! ". Удачи, Успехов, Счастья, Радостей и чтобы тебе не пришлось выбирать между Успехом и Любовью - Успехов в Любви!
Чтобы человечество выжило следовало бы выбрать любовь, как того советовал Иисус, но мир выбрал, увы, успех.
У Вас что-то не то с системой ценностей. Любовь - это самый большой успех в жизни. С такой установкой Ваш вопрос отпадает сам собой.
Удачи!
любовь основанная на творчестве
Не уточнили, что за любовь. Если любить самому, то хоть раз в жизни надо попробовать. Выберешь успех - будет куча чужой любви, но человек останется душевным инвалидом. Мне всегда жалко таких людей.
любовь вначале...
И то, и другое - преходящи, увы, и мало зависят друг от друга. Выбирать, в чем в данный момент бОльшая потребность. Сама постановка вопроса вроде как бы подсказывает, что это - успех, ибо любовь- Любовь! - не ставит перед подобным выбором, но властно занимает все пространство души, а подчас, и разума тоже))))
Нужно выбирать успешную любовь чтобы придти к конценссусу пораньше и с меньшими потерями!!
я бы выбрала успех. с ним и любовь прийдёт
"И не цветет любви цветок без славы и спеха"
Успех это для идиотов, которые делятся на несколько групп, но не помнят, что животное, под названием "Чело + Век" является порождением природы.
Любовь - это дань матушке природе.
Гармония между ними - это совершенство.
Любовь - это дань матушке природе.
Гармония между ними - это совершенство.
Знаете, тут однозначного ответа для всех одного быть не может. Каждый сделает свой выбор и понесёт за него ответственность и последствия. Просто очень часто почему-то выбор одного исключает наличие другого.
Любой человек выберет то, что для него в этот момент важнее, ну а от ошибки никто не застрахован.
Успех зависит от самого человека, а любовь непроизвольна.. . Стало быть - любовь!
успех
Лиза )))
Успех в любви ? (не везет мне в смерти, повезет в любви).
Если Любовь рассматриваем в контексте исключительно эротическом то такую не нужно брать. И успех потеряешь и любви не достигнешь, еще чего доброго на лечение кож. - вен. б-ней потратишься.
С другой стороны, Любовь основа, в буквальном смысле всего. Т. е. , если убрать любовь, то Ваш успех теряет фундамент. И становится в таком случае, "домом, построенным на песке"
Таким образом, успех без Любви становится немыслимым.
Если возьмешь успех то что он без любви? Можете так жить выбирайте успех.
и то и другое проходит.
Если не знаете как быть- ничего не делайте (правило английских моряков).
Успех следует измерять не столько положением, которого человек достиг в жизни, сколько теми препятствиями, какие он преодолел, добиваясь успеха.
очень видно - любовь.
успех
уважаемый, проснись, какая любовь?
Каждому свое, ответить на этот вопрос вам надо самому.
Как успех, так и любовь, со временем могут стать сомнительными,
решить эту дилемму требуется вам лично. Любовь и успех это
разные блага, возьмете одно и будете счастливы на столько,
на сколько оно позволит.
А так, возьмите одно, и работайте над другим.
на сколько оно позволит.
то без чего не видите будущего с оглядкой на настоящее
ЛЮБОВЬ???? Любовь приходит и уходит, а кушать хочеться всегда!!! С любовью можно прогадать (((
Всё имеет свою цену даже любовь, если любовь вам не будет мешать добиваться успеха то это хорошо, ну а если любовь тянет вниз тогда какой смысл от такой любви, любовью не надышишься !!!
Любовь, взаимную. А еще лучше - родственную душу и настоящую, верную дружбу!
Конечно ЛЮБОВЬ! Без Любви и УСПЕХА не будет!
Думаю для начала надо осознать, что такое выбор, есть ли он, и будем ли мы счастливы если будем выбирать. Ведь человек в той или иной степенью стремится к счастью пусть даже если оно не плод его сознания, разума, а всего лишь иллюзия навязанная обществом или чем то другим. Это влечет в дальнейшем вопрос самоиндефикацци, кто я, и что есть выбор, а существует ли он вообще)
А ТЕПЕРЬ не абстрактный ответ на ваш вопрос : выбор между любовью и успехом, субьективен, как по мне успех есть часть общественного бессознательного не более. Любовь все таки находится в рамках человеческого духа, но она же имеет часть материального составляющего. Любовь матери
есть, как мне кажется доказательством любви вообще или любовь Христа, Бог отдавший жизнь за таких никчёмностей (в рамках морали) это многово стоит.
СОВЕТУЮ ВИДЕО: http://www.youtube.com/watch?v=E3WSyZ5Z0AI
Ольга Савицкая
Слишком много слов. И мой выбор сказать вам, что ваша чаша переполнена, фильтруете мысли и делайте значительные выводы.
С уважением, Е.Е.
Не сочтите за грубость.
С уважением, Е.Е.
Не сочтите за грубость.
Татьяна Трегубова-Стативка
Да фильтровать тут не надо ни чего,просто ответ раскрывается со стороны отностительности (в филосовском понятии) и отношения субьекта к миру.
За грубость не счел,спасибо за комментарий)
Лиза )))
Я атеист, но сомнения мои вызывает не Христос, а все то что я слышал о нем от людей в своей жизни. Спасибо огромное за ссылку на видео. С Ув. Ю.
мне кажется, успех превыше всего.
Было бы хорошо боланс соблюдать, но это сложно. Любовь может прийти не сразу, и даже если её искать, то очень сложно найти. Я считаю, что надо хвататься за любую возможность для получения успеха, а любовь сама придёт.
любовь! (хотя, мне кажется, если любовь взаимна, то это успех!)
Любовь конечно же.
Человек по настоящему любящий выберет любовь потому, что остальное будет не так важно
убедитесь возможно любовь вас обманывает