Философия
как считаете? стоит выбирать в пару именно твоей же национальности девушку или без разницы?
Без разницы, выбирай ту которую любишь
При любом раскладе необходима -любовь.
Если будет взаимопонимание.
Любят не национальность, но человека, это во-первых. Во-вторых, любовь, впрочем не все об этом догадываются - это прежде всего жертва, именно в высшем своём проявлении.
Вопрос же веры весьма щепетилен возможным присутствием именно поводов для разногласия. Странно, что при наличии стольких религий (способов верования), причём в одного и того же Бога, как единого Творца, в современном мире так и не возникает повода для полного взаимосогласия между разнящимися по сути лишь во взглядах конфессиями. По существу же, даже при беглом взгляде, выявляется банальная нестыковка обрядовых форм, и способов вИдения, то есть способов интерпретации действительности. По сути, налицо разница ментальностей, то бишь отличающихся друг от друга жизненных ценностей, и связанных с ними воззрений.
Итак, если предмет верования каждого из милующихся не пересилит силы взаимной любви, то преград к объединению судеб не проглядывается :), разумеется кроме случаев с присутствием препятствий иного рода, не учтённых контекстом вопроса.
национальность-как расцветка у котов.. при любом окрасе кот-есть кот!
Религия разделяет людей и имеет их как хочет так и управляет...
А к узбечке стоит присмотреться по внимательнее - попытаться стоит!
Они лучше воспитаны и характеры устойчивее чем у наших...
Как говорила моя бабка -"Какая разница, дырочка то у всех одинакова"
Без разницы
Так ты религиозен или набожен?
родичи её с Намангана приедут к тебе на свадьбу....
по-одному считаем от нуля, без глупостей тока