Философия
кому нужно верить?
Существуют три источника истины: 1) Авторитет, 2) Уклад, 3) Личный опыт. Ни один из них не является абсолютным. Каждый в чем-то грешит. Никогда, нигде не следует слепо следовать мнению, традиции, обычаю, - все требует осмысления. Не следует как навязывать свое мнение, так и идти на поводу у других
Главное - не подвергать себя всеобщему фанатизму, иметь своё мнение и веру.
Богу, жизни и себе. А всему остальному можно доверять....)
Верить нужно, в первую очередь, себе, тогда доверяя себе, человек доверяет людям и Миру в целом.
В первую очередь СЕБЕ!
а я не верю, что кому-то можно полностью верить, даже себе.
Тому, кого впустишь в своё сердце.
Даниил Логачёв
добрый вечер и вам))))))
только конечной цели а остальное щупать и проверять
верить нужно только себе
...нужно.. . верить...? Если нужно, то никому...
Верить можно избранным, а доверять многим.
Даниил Логачёв
здравствуйте))))))))
Мать и отец, папа и мама - это первые два авторитета, на которых для ребенка зиждется мир, зиждется вера в жизнь, в человека, во все честное, доброе и святое.
Самому себе и своему шестому чувству.
Себе то не всегда можно верить. Жизненный опыт дает возможность отличать ложь и правду. Близкие люди обманывают чаще всего. ЭТО ЗАКОН! Возможно хотят выглядеть лучше в нашех глазах, бывает не хотят грузить проблемами, частенько просто умалчивают что-то. В семье чаще всего ложь во благо. Так считают взрослые . Я это говорю не об абстактных вещах, это вынесено из моей личной жизни. Я сама сейчас взрослый человек и вся ложь моих родителей мне теперь понятна но не оправданна. Не верь на сдово НИКОМУ!
разуму
"...В наше время нельзя доверять никому. Даже себе.... Мне можно... " )))
Верить нужно тому, кому очень хочется верить, а если серьёзно, то доверие вырабатывается со временем на проверенных фактах и событиях.. .
Доброе утро!
Даниил Логачёв
здравствуйте)))
сердцу
Верить нужно тем, кто тебя любит...
Тому кто тебя любит! Богу!!!
себе