Философия

О чём поздно думать философу?

Юлия Маевская
О том, что думать не может... как НЕ философ.
Альфия Габидуллина
Лучший ответ
Приближение смерти - это время философа: вот он, час пробил, ты, который жил обычной жизнью, и гнал от себя мысль о смерти, ты наконец-то попал в мои лапы. Тебе уже поздно думать о жизни, поздно думать о том, о чем ты думал раньше - ты остался один на один со смертью - и значит, один на один со мной. Перед тобой пустота - а значит и все, чем ты был раньше - тоже пустота. Ну так посмотри мне в глаза, несчастный. Ты должен умереть.
О прелестях молодости когда жизнь на закате.
О ТОЙ девушке в красном...))
о том, о чем философы, регулярно думают -
- что надо было так, а не эдак,
- что было бы в том другом варианте,
и сакраментальное -
"ах зачем я на свет появился, ах зачем меня мать родила.. ".
Ирина Мишина
о своей жизни, он не думал об этом.
Лилия Кулагина
о том кто пьёт боржоми
Юлия Маевская Добрый вечер,Иван!!!
философу нио чём думать не поздно.
Никому думать не поздно. Даже еслиу вас осталась имнута до смерти.
тогда молитесь. Молитесь своему богу, своей вере.
К К
Философ - это эгоист!
Baxer Super_Baxer
Думать никогда не поздно.
G_
Guljana _
О том, насколько нужным и важным занятием он занят, философствуя.
думать о жизни, поздно думать о том, о чем ты думал раньше
о выборе профессии)))