Философия

как сберечь наших мужчин от дегратации

Не мешаите и мы сами выкрутемся.
Марина Коженкова
Лучший ответ
деграДации
Misha Marvel
Не повезло Вам с мужчинами.. Не бросайте их .Боритесь до конца..
От дегидратации после встречи Нового Года?
Рассольчик, обильное питьё...
Уйти от них в леса, взяв с собой детей. И тогда мужчины бросят политику, лежание на диване с пивасом и прочие эгоистские замашки - и обратятся внутрь себя - а что я из себя представляю, в чём мой смысл жизни, способствую ли я как мужчина - экспериментальный материал Природы - эволюции человека? И вот тогда мы к ним вернёмся, без лишних слов - просто скажем мужчинам "с возвращением к образу человеческому".
Занести их в красную книгу. В паспорт:)
это не деградация это "декомпрессия"
Tanua Lavruk
А что у нас такого с мужчинами? Или вы считаете, что с женщинами проблем нет?
Мы с нашей лжецивилизации скатились в урну деградации.
Лишь только женщины спасаются, а заодно и с наи маются.
Улан Улыкпан
для начала-самим развиваться
Эзиз Абдуллаев
запретить сидеть на ответах
другой вопрос-хотят ли они этого? знаю что от помощи они отказываются! и для чего это делать, чтобы навредить тем самым себе?
Займитесь собой, пойдет цепная реакция!
Видеть в них лучшие качества и исходить из этого.
Нужно помочь каждому из них стать по-настоящему здоровым человеком, найти своё истинное призвание и самореализоваться в жизни. Это должна быть системная помощь (а не просто добрые советы) , вести надо человека до тех пор, пока он твёрдо не станет на свой собственный путь ине пойдёт осознанно и самостоятельно. Не на своём пути человек как бы подсознательно сам себя разными способами начинает уничтожать.
Валера Китаев
у вас много рычагов управления, поиграйте ими чуть-чуть, может и не захочется нам деградировать )
Сделать им операции по смене пола.
Сидеть дома и не работать, вести домашнее хозяйство, воспитывать детей, а мужчине предоставить самому зарабатывать деньги и кормить семью- взвалить всё на его плечи. Но вся беда в том, что мы - женщины, уже сами этого не хотим.