Философия

КТО тебе СКАЗАЛ , ну КТО тебе СКАЗАЛ , КТО ПРИДУМАЛ , что тебя Я---НЕ ЛЮБЛЮ ???===>>>

ДОБРОЕ УТРО В НОВОМ ГОДУ ФИЛОСОФИЯ И НЕПОЗНАННОЕ !!! Я ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НОВЫМ 2010 ГОДОМ !!! ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ВАМ---ЛЮБВИ ВЫСОКОЙ и КРАСИВОЙ , СЧАСТЬЯ ВОЛШЕБНОГО , ВСЕГО ДОБРОГО И ПРЕКРАСНОГО !!! ХУД. ТОМАС КИНКЕЙД
Прекрасная песня!, Лана!
И нужные в ней слова, для каждого из нас!
Приятно вспомнить эту песню!
С Новым Годом! !
И пусть слова этой песни будут поддержкой Веры и Надежды в наших сердцах. .
И неисчерпаемой Любви!
Наталия Мамуркова
Лучший ответ
А - Ободзинский хорошо пел!
Адилет Алтынбеков Это песня---Вячеслава Добрынина и он ее пел , во всяком случае так было сегодня ночью по ТВ.
С НОВЫМ ГОДОМ ВАС !!!)))
О чем ты думаешь не знаю. но точно знаю что не обо мне! А жаль.. .
С Новым Годом!
Erzhan Kulzhanov
Ой спасибки...
Разреши мне тепло улыбнуться,
С Новым годом поздравить Тебя.
Новый год тебя пусть приласкает,
Счастья в жизни, любви принесет.
Пусть надежда тебя согревает,
А судьба тебя пусть бережет!
Пусть удачу
Вам подарит этот год,
Сложные решит задачи
И успехи принесет.
Чтоб забот душа не знала.
И в полночный чтобы час
Была влага из бокала
Вами выпита за нас,
За любовь и счастье в доме.
Чтобы жить и друг другом дорожить!
Пусть он будет счастливым и ясным
Сергей Губанов
Адилет Алтынбеков Привет , Алик и спасибо за поздравления !!!)))
ку
***жанара ***
"... я каждый жест, каждый взгляд твой в душе берегу,
твой голос в сердце моём звучит звеня.
Нет ...Никогда ...Я ...Тебя ...разлюбить ...Не смогу,
И Ты ...Люби ...Ты ...Всегда ...Люби меня. " :-)
Саша Попова

Спасибо, Ланочка!!! Волшебного Нового Года!!! Радости! Тепла! Улыбок! :-)
Л ю б в и!!!!и С ч а с т ь я!!! :-)

Уже утро ?? Странно...))
С НОВЫМ ГОДОМ!
Счастья упоительного! Любви головокружительной! Быть всегда такой же обворожительной!)))
Ланочка! С Наступившим Новым Годом!
Самого Волшебного настроения!
Необыкновенных открытий!
Гармонии.. . в этом Прекрасном Мире!
"Хочешь я в глаза, взгляну в твои глаза.
И слова припомню все и тихо повторю... "
Адилет Алтынбеков Добрый вечер , Лариса !!!С наступившим Новым годом Вас !!!Волшебного Нового года , счастья и любви Вам !!!Спасибо )))
как я почувствую ее проявление
Всех с наступившим) как нистранно уже утро%) аш 8 часов утра)