Философия
2010!!! Всем радоваться!)))
Возможно ли коснуться времени не опалив душу?

Время категория печального. Философия ощущений.
Поэзия междусезонья/междулетия/междустрочия.
Музыка, «когда еще не дышишь воздухом. Когда еще не видишь света» …
Все утра мира у твоего изголовья. Ты выкукливаешься из теплых простыней…
Скрученное во сне вчера-сегодня-завтра воплощается в одно желание чувствовать себя всю/всюду
Что во времени? Нежная кожа век… Синие жилки вен на руках. Краешки губ в улыбке…
Повернись… Коснись. Что видишь?
_____________________________________________________________
Мама в мире беззеркалья…
- У нас с ним договоренность – говорит она о зеркале. – Отдыхаем друг от друга.
Теперь вот я ее отражение, в котором она чувствует себя любимой…
Время. Время. Выпирает изо всех окон. Утром. Днем. Вечером. Ночью.
Колышет бельем на балконе. Полощет небо в форточку.
Маячит сигаретным глазом луны в тонких пальцах.
«Я которая хотела бы жить сразу семью жизнями… живу четвертью»
В-р-е-м-я – лекарь. Подорожник, сорванный на перекрестке пространств, приложенный к ране. Четырехлистник клевера во рту, несущий душевное спокойствие…
Опаленные души зарастают? Зарастают.
Только кожица тонкая, как на шраме на моей коленке…
Напоминание об опасности детства. Опыте?
Неровное углубление.
Каждый норовит потрогать… А ты чувствуешь себя при этом чуть ли не полностью оголенной…
Нервы. Нервы. Взрыв трогательности и защита в позе внутриутробности.
- Мам, ты же меня любишь?
- Конечно, люблю, моя хорошая.. .
__________________________________________________________
Прогулки босиком… по звездам. Касаясь времени…
Прошивающий время и пространство вопрос о любви,
ищущий объятия восклицательного ответа…
- Ты любишь меня?
- Люблю!
Повернись… Коснись. Что видишь?
Мама в мире беззеркалья…
Опаленные души зарастают? Зарастают.
Неровное углубление.
- Мам, ты же меня любишь?
- Конечно, люблю, моя хорошая.. .
ищущий объятия восклицательного ответа…
- Ты любишь меня?
- Люблю!
Ирина Токтабаева(Слонова)
Время категория радостного/весёлого/счастливого... когда стрелки останавливаются... на встрече с любимыми....Спасибо тебе!)))
Скорее всего нет, если ты пропускаешь Время сквозь Душу.
Коснуться времени не опалив душу.. .
Вариации ответов тут могут быть различны, даже совершенно противоположны. .
Коснуться прошлого. .
Узнать то, о чём раньше и не догадывался. .
Узнать те причины, которые привели к настоящему негативу (как один из вариантов)
И в результате-опалить душу (ощутить колоссальный неуют)
Или расскаяться в содеяном.. Полностью расскаяться, простив себя.. Стать на новый путь.
Тогда опаленная душа-восстановится. .
Либо Человеку есть, что вспомнить! И только хорошее в его жизни!! !
И душа его будет только в радости!! !
Всё зависит от нас самих. .
Как мы живём в настоящем, какие планы строим на будущее. .
И какой путь избираем к их осуществлению! !
Это касается как в личном, так и в социальном проявлении своего Я. .
Наша Душа в нашиз Руках!
И от нас зависит, что её ждёт в будущем. .
Коснуться прошлого. .
Тогда опаленная душа-восстановится. .
И душа его будет только в радости!! !
Всё зависит от нас самих. .
Наша Душа в нашиз Руках!
Ирина Токтабаева(Слонова)
Спасибо! Вариации действительно возможны от и до... А мне вот пришло в голову... что всё таки возможно... Для этого необходим пустячок - самому превратиться во время и пространство)...
Вот, только....возможно ли это при жизни?...наверное и здесь существуют вариации...
http://www.youtube.com/watch?v=Cxj0H8TnpaM&feature=related
это кому как повезёт
Чтоб небыло мучительно больно - летайте выше и не касайтесь его.
Вячеслав Ан
http://video.mail.ru/mail/tcenata/_myvideo/14.html