Философия

Философы - это те, кто на практике ничего не умеют и не хотят делать? Поэтому и тут тусят в этой категории, а не

там, где делятся конкретными знаниями в науках и искусствах?
Вера Кравченко
Перья редких и перламутровых облаков - практически обволокли зимнее небо на солнце... однако тут стало видно, что Вас что-то мучает?!.. теоритически на солнце любая философия невежественна и бестактна... и она практически хороша - только в настоях словесного коровяка как отхаркивающего мыслесредства... зимней ясности лень понимать категории любой тусни...
Игорь Стебнев
Лучший ответ
философия-не конкретизированное понятие...
Ну я был в некоторых категориях.. Но глубоких практических знаний и там немного.. Наверно сказка "как мужик двух генералов прокормил" и сегодня актуальна. .
Но вот неделю льет дождь.. В городе по колено воды.. Но мы же не рыбы-чтобы радоваться и плавать по городу ..
А так многие здесь все могут.. Я лично абсолютно уверенн, если бы мы обсуждали какие-нибудь практические жизненные советы-то многие пользователи из других категорий с уважением прислушались к ним..
Aselya Esembaeva
Вера Кравченко Ищь... философ умеет красиво отбрехаться, лишь бы не работать... как это мне знакомо :-))
делиться конкретными знаниями в области философии - совершенно бесполезное занятие)) ) - здесь народ просто отдыхает))
Вера Кравченко Почему бесполезное занятие?
Так иди делай!:)))))))))))))))))))))))))))))
Bekzhan Adambekov
Вера Кравченко А я ничего не умею :-))
Хм.. . Вопрос ваш явно с перепод... переподвыпердв... переподвыперд.. . ну в общем вы поняли.. . Мысли я читать не умею, вложенный вами смысл в вопрос я не знаю, так что включу свою логику.. .

Я думаю, что философия - это некая свобода слова.. . свобода мышления, не входящая в рамки сухой научной терминологии.. . А насчет практики.. . Смотря что вы под ней подразумеваете...))
Ну вот опять не понимающий философию начинает о ней рассуждать...
Вера Кравченко Правда? А вы понимаете философию? Объясните.
зашла как-то в раздел искусство, там не делятся знаниями, а обсуждают бюджет Аватара, или Черной молнии, по литературе просят написать сочинение. Скорее на каких-то сайтах можно найти знания.
Ольга Алфёрова
Вера Кравченко А мне там помогли определить название песни и исполнителя. И вообще, там очень много знающих людей. Просто там часто вопросы бестолковые, а какие вопросы, такие ответы...
Завидуешь? Правильно, мне нравится.
Вера Кравченко Чему завидую?
Ну да ну да. Просто потусить захожу.
Константин М
во как.. интересно. .
практическая философия - это что? не просветите?
Вера Кравченко Я разве просвещаю? Я вопрос задаю. :-))